Гость
Статьи
Подскажите, …
Обсуждение закрыто

Подскажите, пожалуйста, как поступить!

Здравствуйте! У меня на работе скоро корпоративный вечер в честь Нового года, а муж не хочет меня туда опускать. И не объясняет почему. Я очень хочу туда пойти, но муж будет зол на меня, а я его очень люблю. Что мне делать? Очень хочу пойти. Я не пью. Он у меня единственный мужчина.Был и будет. Он это знает. Поэтому не понимаю, почему он так против. Подскажите, пожалуйста, как быть!

GIF
Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы, мужа не пускайте на его корпоративки, пущай тоже дома сидит.

МУЖ
#2

женщина! твой праздник - 8 марта, я сказал!

Касатка
#3

Ольга,может быть есть возможность пойти вместе?Если нет,то можно сказать,что это обязаловка и присутсвовать обязательно,хотя бы торжественную часть,иначе коллектив и начальство будет не довольно,вариант второй пойти и все,позлиться и перестанет,и вообще это просто кошмар,только из под родительской опеки выйти и опять надо под кого то подстраиваться и думать,дадут тебе зеленый свет,и ли нет!Гните свою линию,тем более Вы не напиваетесь и под столами не валяетесь,что бы за Вас переживать!

Anonymous
#4

Скажите,что начальник приказал под угрозой увольнения,а так бы вы сами ни за что не пошли так как там скучно и тоскливо без мужа.Пусть успокоится.И уберите огонек желания посетить вечеринку из ваших глаз.И не особенно наряжайтесь и прихорашивайтесь в присутствии мужа,а то он решит,что у вас там какой то "интерес".Мужики все одинаковые,им все кажется жена того и гляди изменит.По себе судят.

Anonymous
#5

Пойти вместе с ним. У нас всегда на корпоративки по желанию можно со вторыми половинками...

мальда
#6

ну.если любите.так и не идите.видно,он у вас ревнивый

Anonymous
#7

ну прямо как в доисторические времена...в пещеру, я сказал! сидеть! никаких корпоративок!

Груша
#8

автор, а вы бы все-таки попытались выяснить - почему... из чистого любопытства...

Не ангел
#9

Идите с ним вместе. Мой муж всегда сам меня на свои корпоративки зовёт, когда я работала в организации - тоже с ним ходила, весело обоим и проблем меньше. Насчёт того, что "с половинами нельзя" - забейте. Никто его не выгонит (только предупредите заранее и деньги сдайте) - и гуляйте себе на здоровье на пару. Кстати, не видела ещё ни разу, чтобы кто-то реально запретил взять "половину" на корпоративку. У меня на первом месте работы дамы тоже сначала на меня "покосились" - типа "что с мужем припёрлась" - с мужем была только я и начальница :))) но на следующий же праздник уже все кто был замужем пришли с мужьями (коллектив был дамский - даже бутылки некому открывать). А теперь я оттуда уже давно ушла, а традиция ходить с мужьями так и осталась - теперь девочки незамужние уже не только с мужьями, но и с кавалерами ходят. С другой стороны друг моего мужа регулярно вешает жене лапшу на уши о том, что у них с женами нельзя (хотя и в их коллективе некоторые с женами ходят), а сам "отрывается" по полной. И зафих нам такое счастье?

Anonymous
#10

Обязательно идите вместе...Мой сын поставил начальству условие насчет корпоративных мероприятий - или с женой, или никак. У него, правда, спросили действительно ли он дорожит работой, сын ответил, что миром в семье больше. С тех пор нет проблем

Зяка
#11

У нас в компании 600 человек. Если каждый притащит мужа/жену? Мой муж тоже от корпоративов не в восторге. В том году так вообще скандал получился. Я работала только 3!!! дня на новом месте. Устроилась 25 декабря, а 28 уже был корпоратив. В хорошем месте, много звезд наприглашали, кухня по высшему разряду. Посидела до 22:00 и ушла, т.к. новенькая и мало кого знала. Короче чувствовала себя не в своей тарелке. А дома скандал. Выяснила для себя, что на корпоративах, оказывается, одно ***. Там все трахаются где придется. Вот такие у мужа оказалось понятия о корпоративах. А я из-за стола-то вставала только покурить с девчонками да в туалет. Ну какое *** на третий день работы в конторе. Короче, послала мужа в сад. Новый год встречали порознь. Я - у друзей.Потом помирились недели через две.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: