Гость
Статьи
мужские истерики, чем …
Обсуждение закрыто

мужские истерики, чем лечится?

мужские истерики, чем лечится?

Anonymous
38 ответов
Последний — Перейти
Кошка Мур
#1

Палкой по хребту)

Anonymous
#2

Нет,не лечится.И с возрастлм тоже не проходит,а скорее усугубляется.Пишу по собственному опыту.5 лет с таким жила пока не дадоело

Автор
#3

может у кого есть положительный опыт, как это пресекается?

Санчо
#4

А что в твоём понятии - истерика в исполнении мужика??? Пример приведи....

Автор
#5

крик, ор, мат, руками машет, при любой ссоре фобия, что его без жилья хотят оставить, мы недавно квартиру в ипотеку взяли, разменивали трешку, в которой с его папой жили, папа хотел жить отдельно, теперь он и мы отдельно.Квартира та была мужа и его папы...

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Парень просто не вжился в ситуацию с изменением жиищных условий. А может, есть ему чего бояться? Всякий заорет

Автор
#7

9,ничего подобного не было никогда...Когда жил с первой, в ее квартире, она его чуть что - за дверь, теперь на мне отыгрывается..Ну не глупо, за ипотеку то вместе платим и квартира на двоих, че истерить-то? Фобия его эта не покидает ни днем, ни ночью, мне уже все нервы вымотал своими истериками....

Автор
#8

неадекватен вообще в таком состоянии,не отвечает за свои слова и поступки, потом говорит, что был в состоянии аффекта...И что теперь, постоянно распоясываться будет и списывать все на состояние аффекта...Даже женщины так часто не истерят, тем более просто на пустом месте: громко стакан в раковину поставила - ты чем опять недовольна?Ну не бред?

Санчо
#9

Мамой, но с ремнём в руках...))))))))))

19
#10

вигнat eгo из дoma, пускaй испoлняыуtся meчtы!

Anonymous
#11

хм. я однажды пощечину залепила. помогло. успокоился. а то орет, визжит, кричит. противно! расстались, к счастью.

Anonymous
#12

OН живёt с obрaзom bывшeй...

Anonymous
#13

Вот так портит москвичей квартирный вопрос.У него страх от прежней жены остался.Вряд ли вы с ним долго протяните.

Не ангел
#14

шкивородкой по кумполу - радикальнейшее средство!

Anonymous
#15

Могу сказать про детей(мужики те же дети).С истерикой ничего не поделаешь. До нее нужно не доводить. Вычислить симптомы приближающейся истерики и идти на компромис. Если истерика началась,спокойным голосом высказать свою позицию и сказать: обсудим все когда будешь готов выслушать. А вообще удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы. Шутка юмора.

Курва с котелком
#16

Фэйсом об тейбл. Помогает. Жаль, что не могу применить сей метод к начальнику - субординация, елки-иголки! А он умеет истерить - да так, что диву даешься, не всякая женщина так сумеет! Когда двухметровый мужик с вполне мужественным голосом срывается на женский визг и топает ногами, хочется подарок к Новому году - автомат Калашникова. Розовый.

Черноокая
#17

Ничем не лечится это факт, а если уж совсем надоедает, то есть один выход, тупо не обращать внимания м все.

кругом психи
#18

как можно перевоспитать истерическую личность? да и кого вообще можно переделать ))))

Санчо
#19

Соску дай...может успокоится...)))))

Anonymous
#20

еще варианты есть?

Ingeborge
#21

К каждому человеку нужен индивидуальный подход. Кроме того, успокоить истерика может не каждый человек, не всем дано. Расскажите Вашу историю, м.б. что-нито придумаем.

Санчо
#22

Это и есть истерия чтоли???...Да у меня теща постоянно орёт, руками машет и кричит, что мы хотим её квартиру забрать...Но я за истерию это не считаю...
А может вы просто долго ему дверь не открываете, когда он звонит в взонок...Вот он и пугается, что его не пустют...)))) Или может ночью над ним с ножом пару раз стояли....

Кошка Мур
#23

Я и говорю - палкой по хребту) заткнется)

Санчо
#24

Надо ему страшнее историю подкинуть...например с болезнью какой-нибудь несуществующей...и обязательно найти у него признаки этой болезни...чтобы он про квартиру забыл...ну или типа того...короче сбить ему программу на которой он зациклился...

Зараза
#25

я думала, что он ревет белугой, а вы тут..руками машет..

мики
#26

Любовью и принятием. Истерика - всегда про жуткий страх Это "скелеты в шкафу" из прошлого. Лучше всего в эти моменты побыть теплой понимающей мамой

Anonymous
#27

По-еб-лу! Оч. эффективное средство.

Тютелька
#28

Утюгом, включенным в розетку.

Тютелька
#29

Утюгом, включенным в розетку.

Юла
#30

Как я вас понимаю. У меня такой же истерик. Единственный способ, который нашла за семь лет - это не провоцировать истеричные припадки. Прихлдится подстраиваться, так как в нормальном состоянии очень даже добрый человек. Хотя не могу сказать, что чувствую себя с ним спокойно. Как то не по себе становится, когда не знаешь как среагирует на ту или иную ситуацию. Так как на всё нестандартно реагирует. Надеюсь с возрастом пройдёт. Провожу воспитательные беседы.:)

Каркуша
#31

что такое истерия? мой тоже, например, неадекватно реагирует на вещи. Может обидеться на мелочь. Например, я ему советую сделать так- то и так-то в работе, а он мне отвечает: спасибо, без тебя знаю как мне работать. Если ничего не посоветую, а просто послушаю и по-поддакиваю, он мне: тебя совершенно не интересуют мои проблемы... Не орет и руками не машет, но может очень колкое что-нибудь сказать и обидеть меня смертельно...

чувак
#32

водкой и ай-люлями!)

Anonymous
#33

Исteрию moгу прoсtиtь, oр - moгу, крик - moгу. A вot mat - нe moгу. С лeсtницы bы зa mat спусtилa...

Груша
#34

ключ от квартиры на шею ему повесьте

я - стерва. и мне в этом повезло.
#35

полным игнором этой истерики. не подключайтесь к его попыткам проораться - и он поймет, что вам это не интересно. в следующий раз будет мирно разговаривать для решения вопросов.

Anonymous
#36

taк oн нaкручивaet сebя нa сeкс с вamи... нaкручивaet?

Кошка
#37

истерики лечатся легко- чугунной сковородкой по хребту

Anonymous
#38

сексом лечатся мужские истерики чем же еще? я серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: