Гость
Статьи
Деньги для матери его …
Обсуждение закрыто

Деньги для матери его ребенка...

У меня есть МЧ.Когда познакомились,сразу сказал,что его бывшая женщина ждет от него ребенка.Они уже не хотели к моменту зачатия жить вместе( сперва она ушла от него,потом он "перегорел").Договорились,что он будет помогать деньгами и иногда приезжать к дитю.
Летом она родила.Он дает ей 5-10тыс. руб ежемесячно.Они общаются в сухом ,деловом стиле(я слышала по телефону разговор пару раз).При этом он ей помимо этих денег купил ноутбук(приличный).Сам с гордостью рассказал-типа,какой я щедрый.А меня задело.Я плохая? Надо ли мне контролировать расходы "туда",или это его личное дело? Бюджет у нас пока раздельный,но дело не в нем,а в отношении.В его глазах она такая несчастная...

LU
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, а как вы можете контролировать расходы "туда"? Вы кто такая? Пока вы - никто! просто девушка, с которой он встречается и неизвестно сколько долго будет встречаться. А там ребенок и, пусть бывшая, но жена. Думаю, что с ними вашего МЧ связывает больше, чем с вами. И не забудьте, если он нормальный человек, то он ВСЕГДА будет помогать своему ребенку.

LU
#2

Она ему не жена-и не была ей.И я не жена.Дело не в статусах.Вопрос о том,отождествляет ли мужчина помощь ребенку с помощью его матери? Я первый раз встречаюсь с мужчиной с "довесочком" и не очень понимаю ,что есть что.Спасибо.

Оптимистка
#3

девушка, а представьте себе, с маленьким ребенком она и работать полноценно не может пока, до садика по крайней мере, если няньку только нанять? тогда еще надо бы ей покидывать деньжат. в общем, помощь с его стороны нужна не только ребеночку, но и ей. не как его бывшей жене или любовнице, а как женщине, которая ростит его ребенка, по крайней мере пока этот ребенок ее по рукам и ногам связывает

Мыска
#4

Нормальный мужик.

Anonymous
#5

вы дура, что вообще повелись на такого поганца..."перегорел" он видите ли ))

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Лу,если любите всякие сериальные страсти-мордасти, то встречайесь с ним, а вообще подумайте: человек не женился на матери своего ребенка, встречается с Вами. Зачем Вам такие испытания на прочность? Что, мало МЧ вокруг?

Ленуся
#7

15, та мож он и обеспечивает, тока мы об этом не знаем. наверняка не с пустыми руками ребенка проведывает

Anonymous
#8

Ооооооо, какая заманчивая тема.... Набежали брошенные, одиноко воспитывающие. У меня ситуация чем-то похожа на Вашу, LU. Только мужчина-мой гражданский муж и тоже помогает матери своего ребёнка ( тут ещё не известно, а его ли ребёнок. Не поленюсь, устрою экспертизу), только ребёнку 11 лет и ребёнок находится на содержании у родителе мужа. А эта овца не тратит ни копейки, хотя трясёт постоянно. Типа на ребёнка. А деньги тратит на себя. Трусы ребёнку купит-звонит ему, верни мне потраченное. Ох, как это животное меня достало.... Но в данный момент, я контролирую это всё, и думаю, что в ближайшее время она вообще под зад пинка получит. А то, что кто-то там что-то обязан.... Никто и ничего никому не обязан. Ты, сама головой думай, и не надо быть уверенной, что тебя всю жизнь содержать будут, а ты будешь ребёнком прикрываться. А то, что там кто-то работать не в состоянии, так это пардон, проблемы так же и Ваших родителей. Мужчина должен помогать ребёнку, но никак не бывшей.

Anonymous
#9

Aвtoр, дa Вam пoпaлся нoрmaльный, нaсtoящий Mужчинa! Дeржиteсь зa нeгo! Вoкруг oдни meркaнtильныe жmotы и aльфoнсы. Нe obeднeete вы, eсли oн дaжe bудet пomoгatь mateри свoeгo рebeнкa. И рeвнoвatь к прoшлomу Вы нe иmeete прaвa. Oн жe eё люbил, a люboвь, дaжe и ушeдшую, увaжatь нaдo. Otнeсиteсь с пoниmaниem и пoддeржкoй к свoemу mужчинe - oн эto oцeниt. Идaчи Вam и ...mудрoсtи.

Грустный смех
#10

Старайтесь спокойно реагировать. Присматривайтесь. Но так как ребенок маленький,то ноут это точно помощь ей. Может он просто хочет чувствовать себя щедрым,порядочным и нужным. А может и произвести на нее впечатление. Кто ж знает. Удачи

Ленуся
#11

LU, ну нормально я считаю. ноут наверное, чтоб по инету могла работать или консультироваться по поводу дитяти. у меня история один в один. мой еще до меня машину бывшей купил, чтоб дочь возила в сад/школу. ниче, если с таким детей рожать будешь, то одна со своими проблемами не останешься. нормальный мужик

не злая
#12

спасибо,Ленусь.Ну ты хоть капельку ревновала своего к той женщине? ) Только честно.

Ленуся
#13

ну конечно ревновала. и сейчас иногда ругаемся, из-за того, что она ему звонит, хотя у 8-летнего ребенка уже есть мобила и вопросы можно решать без посредников. но вглубине души понимаю, что не было бы у меня доверия к МЧ если бы его не заботили проблемы его ребенка. а в случае рождения детей, была бы на стреме - а вдруг бросит и забудет

Anonymous
#14

я бы с таким даже знакомится не стала. как то раз на сайте знакомств переписывалась с одним, он через некоторое время захотел поговорить по телефону, и рассказал что какая то женщина, ну он с ней пол года встречался, вообщем она родила, ребенку год. он дает ежемесячно деньги, приходит поиграть с ребенком, возит ее на шоппинг, по делам тоже возит когда она просит, а просит она практически ежедневно. если ей надо уйти он у нее дома сидит с ребенком, а еще часто она говорит у меня нет денег заплатить за квартиру, одолжи мол, и никогда не отдает. в конце разговора он спросил когда мы сможем увидется, познакомится, я ответила думаю никогда, мы разные, у нас разные планы и т.д. мне такой "подарок" не нужен.

Anonymous
#15

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Anonymous
#16

млин,меня подонок бросил с ребенком,утверждал, что ребенок не от него,ни копейки не платил.А второй раз вышла замуж-у мужа,оказалось,дочь растет,так я как узнала,заставила его помогать ей и матери ребенка,потому что сама в такой шкуре побывала.А когда он начал утверждать,что не его дочь,я ушла от такого,потому что не стоят такие мужики внимания. Автор,у вас хороший парень

LU
#17

Всем спасибо,девки.Парень и правда хороший.Заботливый.
А совсем без ревности даже не интересно..)))

Anonymous
#18

Ой, только не надо из него героя делать. Порядочный мужчина бы женился и обеспечивал ребенка и жену 2 года в декрете абсолютно всем, что им понадобится. А потом бы развелся и искал девушку для души. Дети по одному хотению женщины не появляются.

Ленуся
#19

"Дети по одному хотению женщины не появляются" - но в итоге решает женщина появится им или нет. кому оно не надо предохраняется, а кто мужика за хвост хочет поймать - так и рады залету, корчат тока из себя

туся
#20

Автор, вы думаете, 5-10 тысяч на ребёнка это много? в МЕСЯЦ?? Оставьте в покое человека, пусть помогает. чем может.

Ира
#21

Меня все время удивляет, что наши женщины считают нормальным для себя "контролировать" сколько их муж дает денег на своего ребенка его матери. При этом думаю, что сами, когда уже они станут бывшими женами, будут кричать, что какие бм нехорошие и денег на ребенка не дают....
Лично я бы очень удивилась если новая жена моего бм попробывала в наши с ним финансовые отношения влезать...

Ира
#22

И еще такой момент: невозможно помогать ребенку не помогая при этом его матери. Ну реально, как Вы думаете, хорошо ли это, когда ребенок в брендовой одежде и отпуск в Италии, а у мамы даже на помаду денег нет...
Сразу хочу сказать, что это не моя ситуация и в деньгах я не нуждаюсь, но вот жадность до чужих денег меня очень огорчает. Это пробелы в воспитании

не любовница
#23

Ира, а я вообще против разводов. Почему новые жены должны смиряться с тем, что мужья содержат другую семью, отрывая между прочим от своей настоящий и своих детей? ( если есть). Я этого тоже не пойму. Чему радоваться, что он с бывшей женой общается и их ребенком? Каждая женщина хочет своего мужчину и своих детей, так что радоваться особо нечему. Автор, вам огромного терпения, но знайте, дети растут, растут и аппетиты. Ничего личного не имею против бывших жен и их детей, но я бы на вашем месте не торопилась и подыскивала свободного мужчину. 10-15 тыс, на дорогах не валяются и вполне вам сами пригодятся. Не ругайте меня сильно, но чадолюбивые родители пусть вместе живут

Anonymous
#24

5-10 тыс ежемесячно...шо уж он тут такого оторвал? Или он мало зарабатывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: