Гость
Статьи
А у вас нежные и …
Обсуждение закрыто

А у вас нежные и заботливые мужья?

Ну почему так происходит? Я ему и тарелочку(чашечку, вилочку...)за столом, полотенце и нижнее белье в душ принесу.По глазам понимаю, чего ему хочется.Стараюсь ни в чем не отказывать даже когда устала или просто лень, ведь любимому приятно. А он не может мне стакан воды принести в постель. На годовщину свадьбы даже цветов не подарил, говорит, что забыл про них. Нет, про свадьбу помнит, а про цветы забыл. Так хочется нежности и заботы.Раньше дарил какие-то подарочки, безделушки. Мелочь, а приятно. И где теперь все это? И как вернуть? И ведь знаю, что любит меня. Знаю, что не изменяет. А мне этого мало. А вам, дамы???

GIF
Алиска
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

)))))) Логика у наших женщин - не изменяет - значит уже точно любит)))) Да Вы его сами таким сделали... зачем все ему так подавать на блюдечке???? если сами отдачи не видите!!! обленился он просто.... эгоистом становится. Вы ему не даете быть героем, он должен вас добиваться... постоянно, а вы ему тапочки в зубах подносите, так чего вас ему добиваться... вы уже добыча пойманная...)))) перестаньте все это делать... и ему захочется вернуть ваше внимание... будет стараться... только сам.

Anonymous
#2

Автор, ваш муж тоже станет заботливым и нежным, когда вы перестанете сажать его себе на шею. Стервознее надо быть, и эгоистичнее.

малинка
#3

Автор, вы че, с ума сошли? Мужика нужно держать в ежовых рукавицах, только дисциплина!!!!

Anonymous
#4

Я тоже так раньше себя,после свадьбы.Борщи и солянки тоннами варила,ужин подавала как царской особе.Стирала,убирала,посуду мыла,все за ним делала.Только что не подтирала попу.А потом заметила-здрасте,он даже чашку за собой убрать не в состоянии,одежду с порога разбрасывает..Я тут же тактику переменила.Я ужин приготовила-ты посуду моешь.Я полы мою-ты пылесосишь.И вообще,отлично картошку и мясо жаришь.Сами виноваты!!!Перестаньте его обихаживать,враз перевоспитается.Только не запускайте,а то поздно будет.У меня подруга так дошла до того,что уже и одежду мужу сама покупает,и ремонты в квартире одна делает.А он царь и господин.

Anonymous
#5

Ni figa ,moi malysh pust poprobuet pro cvety zabyt', mesyac bez dostupa k telu budet xodit', posudu on u menya posle uzhina moet, chasten'ko on ego i gotovit. pylesos ya ne umeyu dazhe vklyuchat' . musor ya ne vynoshu, laundry my vsegda delaem vmeste, unitaz ya nikogda ne moyu -on sam eto delaet u nego kakaya to osobennaya sistema nalazhena:). i voobshe ya vsyo starayus' delat' vmeste, tak veselee. kofe po utram gotovit on, potomu chto ya pervaya v dush idu :P

Anonymous
#6

3, Bozhe moi, ya chtala, i dymala, s yma shozhy... Y vas vse, kak i y nas. Y chitau, i dymau:"Kogda zhe ya eto napisala?" :). Tol'ko k laundry ya tozhe ne prikasaus' - eto svyataya obyazannost' myzha!

ТанкисткаДжо
#7

у меня вообще пофигист на все.Хочешь-убирайся,хочешь нет.Я как-то думаю-вот засранец,сколько без уборки выдержит.неделю выдержал,потом взял швабру и перемыл полы))хехе.посуду моет только когда готовит(готовит всегда он).я стираю(люблю стирать).А вообще он еще и работает по 10 часов в день,а я не работаю.Так что тапочки принести ему или кружку чая-мне приятно,да и он не воспринимает это как должное.Зато когда я болею-он вокруг меня не отходит,очень заботливый мальчик)))Но иногда конечно надо напоминать что ты тож не прислуга ему..

Spain
#8

А мой и готовит, и посуду моет и уборку делает... тьфу тьфу не сглазить бы. Я правда тоже для него стараюсь делать всё. Мне кажется это ещё очень от семьи зависит в которой он вырос... у моего все матери помогают... так она их приучила!

Ася
#9

А мой муж слишком нежный и слишком заботливый - раздражает уже!!!!! Наверное, так мужей раздражают слишком заботливые жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: