Гость
Статьи
Сложилась абсурдная …
Обсуждение закрыто

Сложилась абсурдная ситуация с мужем!

Девочки тема может показаться глупой,но я наверно действительно чего то не понимаю в жизни.Сегодня на работу одела плотные(не просвещающиеся)лосины и тунику шерстяную ниже попки см на 3-5.Никто особо не пялился,фигура мне позволяет носить такую одежду,все вещи дорогие и со вкусом,т.е.вульгарщиной и не пахнет.Все было миленько и просто.Пришла домой и тут тАААкое началось!аж смешно мне стало.Начал на меня орать,типа я выгляжу как б-ь.,что у меня все видно-а что видно я так сама и непоняла,ну ноги видно,но я же не колготки одела,короче бред полный.Весь вечер со мной не разговаривает,испортил мне настроение.Я всегда носила джинсы и брючки по фигуре как и все девушки.Вот что это такое с ним произошло незнаю.Может вы дадите мне совет как ему объяснить,что я была нормально одета,и как у вас объстоят с этим дела,вмешиваются ли ваши мужья или парни как вы одеваетесь.Ведь если я сейчас с ним соглашусь,то в дальнейшем не смогу больше одеватся как мне нравится.Мне 25.

Адриана
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

bred,chtob jeshcho pouchal muzh chto odevat...skoro on budet vam ukazyvat',kak prichiosyvatsa i strichsia...

Anonymous
#2

da,pravda na rabotu luchshe vsio zhe losiny ne nosit':)))

Anonymous
#3

на самом деле для работы вы НЕ нормально были одеты. Лосины(не важно какие) лучше на работу не одевать, да и если муж сильно против, может не надевать такое?Лично я в такой одежде чуствую себя как бы голой и не важно прикрывает туника попу или нет, ощущаю себя в кофте и без низа. Скорее всего у него с лосинами не приятные ассоциации. Одевайте что-нибудь другое, ведь сейчас масса отличной стильной одежды.

Лана
#4

А вы скажите, ему, если он говорит, что на вас в таком виде все мужики пялятся: "Вот именно, пялятся, облизываются и хотят многие, а я то ТВОЯ жена! И пусть они тебе завидуют!!! Женскую красоту не прятать нужно, а подчеркивать - это ГОРДОСТЬ для мужчины, красивая и желанная жена!"

An
#5

Хotиte услышatь moё mнeниe? Я счиtaю taкoй нaряд слишкom фривoльныm. Дaжe eсли фигурa хoрoшaя...Moй mуж сam угoвoрил meня купиtь лoсины, oboжaet, кoгдa я oдeвaю их дoma. Oднaжды внeзaпнo нaдo bулo eхatь в гoрoд, я ужe зaлeзлa в maшину, a oн и гoвoриt:" Oдeнь джинсы, пoжaлуйсta. Tвoй нaряд oчeнь крaсив, нo слишкom вызывaющe сeксуaльнo призывный"...Я пoсmotрeлa вниmateльнee в зeркaлo - a вeдь oн abсoлюtнo прaв! С toй пoры я boлee oсtoрoжнa в выboрe oдeжды. Дa, слишкom otкрoвeннo. Нaвoдиt нa te жe рaзmышлeния, чto и сaпoги-botфoрtы с ульtрaкoрotкoй юbкoй...Eсли Вam дoрoги otнoшeния с mужem, нe сtoиt рaздувatь кoнфликt. Moжet нe пo фoрme, нo пo суtи oн - прaв.

Адриана
#6

Агромнейшем-огромнейшем

Ася
#7

Я один раз так оделась, ощущала повышенное внимание. На работу все-таки надо одеваться по-другому.

Адриана
#8

Ну девочки,причем сдесь работа-я же говорю на работе дресс код не соблюдается,я не в офисе работаю,мой внешний вид на работе никого не интересует.Хотя я сейчас вспоминаю,как живя в России очень многие перед тем как выскочить на "базарчик" в двух минутах от дома наряжались как в ресторан.До сих пор вспоминаю с улыбкой.Я имею в виду если бы я на работу так не пошла,а просто по городу прогулятся,то какое имеет право мне указывать как одеватся-НЕ ПОНИМАЮ.

Шик_Блеск_Красота
#9

Адриана, респект
Сама люблю так одеваться. А по поводу "на работу лучше лосины не носить" - ну это смотря какая работа, может там не строгий дресс код и можно хоть в бикини приходить
Мой любимый не против, когда я так одеваюсь, только, конечно, понервничать его это явно заставляет

Anonymous
#10

а Вы где работаете???? мне просто интересно куда можно так одеваться????

Илька
#11

мне кажется такой наряд, эт канешн не юбка с ботфортами, но всюравно на работу не стоит. и как бы вы автар не хотели отмазаться - я своим нарядом никого обидеть ни чтото комуто сказать не хотела - я и 90 проц ваших сотрудников и сотрудниц подумают, что нееет эт она к чемуто призывает.

Адриана
#12

Девочки работаю я в агромнейшем комплексе магазинов одежды-должность не позорная,наоборот.У нас никто никогда не смотрит и не посмеет что то сказать в адрес другого,тем более в плане одежды.У нас все так одеваются,как нравится и как удобно.Забыла написать что была в сапогах до колен,в полупальтишке,и в шапочке,шарфике, т.е. по зимнему одета.И лосины на мне не блестящие были,а из трикотажа серого цвета.Дресс кода на работе нет.Меня напрягло,что если бы я была ему просто посторонней или просто девушкой ему,то он бы так не кипятился,а если жена-то уже все,ни ни.Вот если бы я одела,как тут написали короткую юбку,это было бы вызывающе что ли.Н вобщем мне ваша позиция понятна,особенно по посту Ланы.Видимо придется беречь его нервы.Н как же всетаки обидно,что родной человек не дает элементарной возможности почувствовать себя женственной.Я всегда одевалась в брюки и платья до колен.Sorry за сумбур.

Silva
#13

"не просвещающиеся" - это ваши представления о "дресс-коде", а лосины, вероятно, были непросвечивающие:)
ИМХО, хоть какой дресс-код в компании, но лосины и свитер - нерабочая одежда по любому:))) и мнение мужа нужно уважать хотя бы в редких случаях, даже если вы считаете его не правым:)
Что касается "не смогу одеваться как мне нравится" - я вот люблю одеваться в народную одежду и на работу хотела бы ходить в рубахе расшитой, сарафане, душегрее и сафьяннхй полсапожках:)))))))
Однако приходится брюки носить:)

Адриана
#14

Silva [18685135]"не просвещающиеся" - это ваши представления о "дресс-коде", а лосины, вероятно, были непросвечивающие:).Я долго не могла вспомнить как правильно писать.Я была не в свитере,а в шерстянном платье(тунике).Если не имеете предстовления о разнице свитера и туники,то наберите в поисковике.

эвелина
#15

знаете Адриана,мне почему то кажется,что у вашего мужа было просто плохое настроение,то состояние духа,когда все раздражает и жизнь прошла зря:)такое бывает.и если он вам раньше никогда не делал замечании по поводу одежды,то скорее всего,виной всему его плохое настроение(возмодно неприятности мелкие)всемы люди ,и с каждым такое может случится.а то что я представила по вашему описанию,мне показалось очень симпатичным и вполне пристойным.ваш муж наверно никогда б..дей не видел,это радует:):):)

Anonymous
#16

Работы разные бывают, что вы привязались к автору, вопрос-то не в этом был! Не все в офисе делегации принимают, я, например, одно время тоже ходила в чём бог на душу положит - не всё ли равно в чём сидеть целый день за компом в женском коллективе? Я думаю,муж бы у автора взбунтовался по-любому - даже, если б она не на работу так пошла, а ещё куда-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: