Гость
Статьи
Новая тема от Диорея!
Обсуждение закрыто

Новая тема от Диорея!

Тема впринципе не новая, избитая как и вся жизнь человеча, но все же. Одна женщина, очень хорошая, дала вразумительный ответ на вопрос, почему женщины стали "гулящи" и меркантильны. Оказывается, суть …

GIF
Diorey
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Diorey
#151

А избитая женская фраза - "ой, я же не совсем такая"... А мы мужчины, конечно же нет, хотя мы то с Вами знаем...

Lilith
#152

Диорей, а ваши фотки у чьего изголовья стоят? У изголовья ваших женщин? Кстати вы о всех женщинах плохого мнения? Или только о избранных? Обьясните пожалуйста. Кого конкретно вы бы назвали лядью. После какого свидания она может пойти с ним в кровать и не будет при этом для вас плохой и испорченной? Сколько должно быть по-вашему у женщины мужчин и в какой период жизни?

Lilith
#153

Диорей, кто сказал что не такая:))??? Я сказала попробуйте!:)

Lilith
#154

(задумалась над словом "бабенка") Диорей бабенки это кто?

Anonymous
#155

у него наверное в реале вообще никого нет и не предвидится

Anonymous
#156

это он себя что ли казановой и мачо считает? убогое зрелище

Lilith
#157

101, вот я и хочу узнать, в чем же его мачОсть проявляется? :))) пока признаков не выявилось:)

7
#158

Только не говорите, что ее у вас нет:) я как раз хотела понять, как так у вас гладенько получается ___ все разложить по полочкам, то мчаться на бибике на скорости к жене, то сломя голову бежать обратно к любовнице, при этом ни на что не натыкаться, не спотыкаться, всех держать в неведении и мире, и еще обзывать и поливать грязью всех остальных женщин. А про своих женщин вы тоже так думаете???

Diorey
#159

Lilith [98357006] Заморочки по поводу сколько дней должно пройти прежде чем получить доступ к телу присущи только бабам. По поводу таких, ранее там кто то писал, которые разводят мужиков на ресторан и безделушку. Не знаю уж чего вы там у себя в воспаленном мозгу понавыдумовали. Пускай как там написали "динамо", на следующий день такие звонят и типа "куда сегодня пойдем" - ответ таким прост, "когда я захочу снова тебя покормить и мне будет скучно, я тебя позову".

Diorey
#160

Lilith [98357006] Бабёнки это бабёнки, не больше не меньше.

Diorey
#161

7 [18551636] Вот пристала. Ну при чем тут моя жизнь? Тема не о моей жизни, не хочу выставлять на всеобщее обозрение больше того, что выставил. "Суть состоит в том, что всепоглощающая мания женщин о равенстве и попытки слабого пола стать сильным, заканчиваются тем, что получаем жалкое подобие мужеподобного поведения со старыми определениями." - Вот реальность.

Diorey
#162

Anonymous [14727720] Я рад за тебя, только причем брильянты и ***?

Anonymous
#163

108, кстати радует, что на понос откликаешься-реально себя оцениваешь....

Lilith
#164

Дааа, когда чужие женщины с кем то там и тд, обычно так не возмущаются. Ваш личный интерес и тонкое знание вопроса, Вас Диорей, сдает с потрохами. Если вы думаете что все бабы-...., переходите на мужиков, мой вам совет:) и будет вам счастье:)

Diorey
#165

Lilith [98357006] В этот разряд не я определяю, они сами себя определяют. Они так живут, будут жить, пока не постареют, перестанут вызывать желание у мужика, и снова путь сюда на форум с криками - "Мужики все казлы, я им всю свою молодость отдала, а они теперь Казлы молодых любят" А кого они должны любить? Тупо и неистово тыкать в старое морщинистое и многопотасканое тело? В тело в которое столько ведер мужичей жидкости слито, эти губы которые помнят вкус стольких пипирок, разных, маленьких, больших, тонких, толстых, морщинистых, покрытых венами, прожилками, обрезаных и т.п. Я конечно понимаю, что пипирка у вас во рту - это норма жизни, Но пускай это будет одна, а то как то противно становится.

7
#166

...или уходите в монастырь, наверно срок годности прошел... то-то ваши женщины побежали от вас :)))))))

Lilith
#167

Diorey, нет я девушка:)) и я гетеросексуальна:))) Это было вам напутствие, раз вы всех женщин считаете плохими, выход один - ***!:)

Diorey
#168

7 [18551636] Мои женщины не убежали, а бросили мне якоря. На их место очень хотят попасть очень много представительниц вашего пола. Женщин, девушек, которые хотят урвать сразу и много... Льют слезы, пытаются что то обьяснить, хотя все и так понятно. Хапуги, халявщицы, пытающиеся просто и тупо продать, потом на форуме тут писать у меня машина брулики и котеджи. Но мы то с вами прекрасно знаем как их назвать.

Anonymous
#169

Автор, вам просто пока не повезло встретить нормальную девушку. Но это не означает, что их нет совсем.

Lilith
#170

Ахахахахахахаааа:))) Диорей, вы забавнейший персонаж:))) многие хотят попасть на место ваших женщин:))) По крайней мере на вумане вряд ли найдется хотя бы десяток- из тысяч пользовательниц, которые согласились бы быть вашей любовницей или женой:))

Diorey
#171

Lilith [98357006] "при этом обычно любимая, на данный момент времени."- вот опять оправдание своим похождения, я не мещанин. Скажи своему парню, мужу, сыну - я в жизни пробовала на вкус столько то пипирок "любимых". Скажи и все поймешь. А если я скажу сыну "Сына, я перепробовал столько баб, что точно не помню сколько. Скажу что очень много, многих не помню вовсем, они не оставили никаких воспоминаний, я даже не узнаю их при встрече". Обьясню сыну, что не нужно делать, не принимать скоропалительных решений. Обьясню, что когда он будет с женщиной, ему будет очень хорошо, будет считать себя на седьмом небе, а на самом деле в двух сантиметрах от ж о п ы.

7
#172

Но вы не объяснили, почему вы так озлоблены на всех них именно сегодня, на прошлой теме вы рассуждали как нормальный мужчина _ а теперь вырисовывается картина неуверенного в себе, обиженного, закомплексованного ботАна. Разве просто количество желающих вас женщин могло вас до этого довести, не верю! Кажется наоборот, от вас отворачиваются, вот и рвете... свои некоторые места))))

Diorey
#173

Lilith [98357006] Вопрос стоит не в том, захотят ли они. Вопрос в том, захочу ли я? Нужно ли это мне. Я могу быть разным, страстным, чувственным, желанным. Могу одеть любую маску на лицо. Могу сотнями цветов заваливать, Могу вести длинные и содержательные беседы по ночам. Девушка заворожена голосом, она толком и не понимает, о чем я говорю, а ей нужно, что бы я просто говорил и говорил...

Lilith
#174

Diorey, ну скажу что было 4 мужчины и что от этого я своему ребенку буду уже не мать? Или плохой стану? А вы колличеством своих баб попытаетесь впечатлить собственного ребенка??? Ой вы знаете, из тех 10 женщин которые может быть еще согласились бы претендовать на место рядом с вами, уже трое отошли в сторонку, узрев ваш пост 124. Продолжайте:) К концу разговора думаю не останется ни одной и ваша мАчАсть лопнет как мыльный пузырик.

7
#175

Вобщем, вы всеМОГУч... были.. когда-то!!! Сейчас это либо позади, ли на пути))) А то обычно то что вы описываете, находит себя в в реале и в действиях, а не на словах, да еще на женском форуме ... на это просто нет времени;))

Diorey
#176

Lilith [98357006] Всего лишь четыре? Верится с трудом. Каждый что не перевый тот у нас четвертый.

Lilith
#177

ДИорей, вы как в анекдоте: Приходит дед(Д) страрый к врачу(В). Д: сынок, у меня беда!!! В: что случилось, дедушка? Д: не стоит у меня сынок, не стоит!! В: дедуль, а лет вам сколько? Д:78-ой пошел. В: так что же вы хотели? В таком возрасте уже не стоит. Д: а у меня сосед 83 года, говорит что еще огооогоооо!!! В: и вы дедушка, говорите...говорите! :))

Diorey
#178

7 [18551636] Короче я сейчас немного занят. попозже заскочу.

7
#179

Ух, сразу про занятость вспомнил)))))

Lilith
#180

Diorey, а какой смысл мне вас обманывать?

7
#181

Лилит, думаю мы зря Диорею пытаемся что-то объяснить или доказать, он из числа мужчин у которых есть два мнения: мое и неправильное, и слышать ничего не хотят; а тем более ближе к критическому возрасту у них начинаются обострения с необратимыми последствиями :)))Дааа, жалко птичку, а ведь так и до маниакально-депрессивного психоза недалеко.

Лопедиум
#182

7, простите за любопытство - а он вам кто, чтобы ему что-то доказывать или переубеждать? Постебаться над такими прикольно. Я, надеюсь, вы ведь тоже не всерьез переубеждаете? )

7
#183

139, не ну налицо комплексы!!! Жалко, что в самих мужчинах не осталось мужественности ни капли _ ведь для признания своей слабости, нужна такая СИЛА, о которой-то и мечтает женщина, только вот мужчине этого никак не понять.Потому таким слабакам женщина и видится и как ш.., и как б..., а бревна в своем глазу не замечают. Им так удобнее думать, ну и ради бога... им же и слабо:-)

7
#184

139, Лопедиум, я вас все логопедом хочу обозвать, пардон конечно;))) Не дай бог, чтоб он еще был мне кем-то, а стеб такие воспринимают как пораженье, и регируют и атакуют от этого еще более рьяно, потому и пытаемся довести до их скудных умишек путем, более мирным и безобидным, а там им решать, понять или продолжать смешить всех

7
#185

141, уже нет, хотя на одной ветке вел себя очень даже..., ума не приложу что могло случиться с вроде как адекватным, рассуждающим человеком за 2 дня, подменили что ли или ник забрали??:-))

Елена
#186

Так это к Поносу и относится ))) С большой степенью вероятности у него такая женщина (Б-дь). Он в душе этого признавать не хочет, но все равно понимает, что что-то не так ))) Вот и распространяет свои учения тут ))). потому что не могут трогать человека философские проблемы, к нему не относящиеся. По крайней мере, если человек делом занят.

фея с топором
#187

люди подскажите почему в каждом посте Диорея имеется сексуальная подоплека,как не про сиськи так про письки или мужские члены...ну раз ну два ,но каждый раз...кто что куда тычет или всовывает сколько можно обсуждать,может озабоченный он или сперматоксикоз у чела...

Лопедиум
#188

Он так давно этого не может осуществить, что повторят, чтоб не забыть теорию хотяб.

Лопедиум
#189

Валерьянка! А вот вы все испортили! Этот ваш пост-как валерьянка для кота-щас пропоносится,вернется и будет обсасывать каждую строчку и в деталях (((((((((

Лопедиум
#190

А перевоспитывать-смешно, уважаемая 7 )) Я уж лучше постебусь, пока рабочий день не кончится )))))))))) Хотя,как Лопедиум, должен признаться, что фармакалогия уже бессильна-попахивает не поносом, а дизентерией.А это - показание к СРОЧНОЙ госпитализации ((((((((

7
#191

Лопедиум, надеюсь что вы мужского роду относительно препарата, или...?Вы меня пугаете, Ло :))

7
#192

Ло, вы бы лучше уж Эспумизаном бы назвались, для простоты и узнаваемости)))

Лопедиум
#193

158 - фи Неужели у нас есть что-то общее с этой любительницей длинных постов кроме наличия простоя на работе? Произведите сравнительный анализ постов. Хотя один раз я вздрогнула-вы были очччень близки к разгадке. Угадаете правильно-сознаюсь )))

7
#194

Ло, а что есть еще третий вариант? Одним вы называетесь, от имени другой пишете, почерк скажу вам женский, равно как и вобщем-то мужской, и как мне тут угадать?

фея с топором
#195

А может быть, пускай вымирают? Если так хотят... Ну, упустили они что-то в своём развитии... Что их теперь в заповедники селить? С огромными телевизорами с одним каналом только - ╚Евроспорт╩. Ну, чтобы не расстраивались из-за рекламы прокладок... С боулингом, саунами, огромным "шведским столом", тянущимся через весь заповедник, мягкими кожаными диванами и фонтанчиками с пивом через каждые 50 метров и непременно с безлимитным скоростным Интернетом. Везде! И чтоб женщины появлялись только тогда, когда о них подумают... И сразу начинали разговор со стриптиза... Потом уже переходили к просьбам типа: "Дорогой, ты не посмотришь, я ровно в коридоре полочку повесила?"

7
#196

и зачем вам нужна такая засекреченность, нельзя просто сказать, или вы любите интриги)))

Лопедиум
#197

163-обажжжаю-скуууушно (((( А потом Лопедиум уж больно по теме идет )

Лопедиум
#198

165-Молодые меньше говорятвсе больше "делом" занимаются... А с возрастом все больше и больше басен появляется (((( Я поносу лет 70 даю, мож чуть меньше.

7
#199

Вобщем, вы женщина из серии "Загадка", да? А Эспумизан тоже в тему, еще как в тему, кроме того ширпотреб )) А что с первой буквой, подскажите, и тогда сами же сократите, если не трудно свой ник(мужской!), тоже для удобства...всего лишь!

Lilith
#200

фея с топором :))))))