Гость
Статьи
Соблазнить девушку ))
Обсуждение закрыто

Соблазнить девушку ))

Почему в этой категории - речь об отношениях! А теперь о главном )) Ей 24, мне 18. Ей нравятся взрослые мужчины, мне нравится она. Мы не подруги, только "привет-пока" - это сильно осложняет ситуацию. Моя цель - понравиться ей (как девушка) и, если получится, грубо говоря, переспать. Буду рада услышать советы от всех девушек. Как обратить её внимание на себя?

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

извращенка

Автор
#2

5 - те ветки слишком большие уже, не вольюсь в коллектив. Тема об отношениях (значения не имеет, между кем они и какие), а "советы психолога" - немножко не то )

einfach ich
#3

девушка-автор, это очень сложно! если она гетеро, даже не би, может и не получится ничего. я сама так пару раз пообламывалась и решила - никаких отношений с гетеро. ведь столько би - шек есть. ищите среди них, если не хотите обид.

Автор
#4

Я не обижусь, особо ни на что не рассчитываю, хочу только попробовать )) У меня есть опыт с гетеро, но здесь мы хотя бы общались, вместе ходили куда-то, а тут... я вижу её раз в неделю, зато у неё дома )

Автор
#5

К 6 добавлю, что хотела бы ещё услышать, на что девушки обращают внимание в девушках.

Anonymous
#6

Автор, до этого у Вас были отношения с девушками?

Anonymous
#7

Автор, а предмет вашей страсти знает что вы ***?

Anonymous
#8

Эх,вот бы меня какая нить девушка соблазнила,я б только рада была))

Автор
#9

15 - знает ))

Автор
#10

16 - как можно вас соблазнить? ))

Анонимуц
#11

Автор, действуйте точно также как действуют мужчины, соблазняя женщин :) Займите мужскую позицию -- и вперёд :)

13
#12

Да,но если она вам будет делать массаж,то как вы начнете ее соблазнять?)

einfach ich
#13

мммм массаж хачу!!!!

13
#14

а вдруг спугнете?? лучше уж предложите ей потом сделать массаж,типа в знак благодарности,что она вам сделала))и там уж действуйте) ой, ну и фантазии у меня))

13
#15

Ну раз не страшно, тогда можно пробовать))
мне бы было не по себе,если б я начала приставать,а на меня посмотрели бы как на ненормальную ))

Ля
#16

Алкоголь+массаж+ разговоры на эротические темы. 100\% можно развести на поцелуи(по-взрослому)) и зажимания. Насчет большего- не знаю, не пробовала)

Беата
#17

16 и 13 -это возраст?

Anonymous
#18

13 и 16 это номера моих постов!!!

Снова я!
#19

неее, если б меня ни с того ни с сего во время массажа стала ласкать девушка, я бы ей на*бнула с разворота ;D

Маньяк
#20

Ради такого я бы переоделся в женскую одежду. Как оно интересно... она меня соблазняет, думая, что я - девушка.

мужчина
#21

О-о-о-о-о, уже стали писать ***. Дорогуша, это сайт взаимоотношений МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ. Ты к какой категории себя относишь, актив или пассив ?

Anonymous
#22

Это прикол что ли.

солнышко
#23

фуууууууу!!!!

Anonymous
#24

Автор, на форуме есть ветка для таких, как вы. Идите туда, здесь вас не поймут, а только грязью обольют. Или вы хотите скандальной ветки?

Автор
#25

Мужчина, этот сайт для женщин )) поэтому вы что-то перепутали, зайдя сюда. Да и потом, много девушек би встречала здесь. Буду рада их совету ))

Anonymous
#26

10, на что Вы обращаете внимание, на то и они. Вы тоже вроде девушка или к таковым уже себя не относите?

Автор
#27

11 - я *** ) и смотрю на девушек, как и вы (если вы женщина) на мужчин. Что мне нравится девушка - это естественно для меня. Поэтому здесь немного другое.

Автор
#28

У меня была только одна девушка (она даже би скорее, а не гетер), поэтому получилось довольно просто. Здесь всё сложнее. Ей нравятся взрослые мужчины, лет от 40 и далее. Но мне почему-то интуиция подсказывает, что у меня есть шанс )

Автор
#29

Анонимуц, можно поподробнее )) это как? Заваливать подарками, приглашать на свидания... так? )

16
#30

автор, ну не знаю, ну как нить ,чтоб это привело к близости :)

16
#31

Мне кажется, если бы девушка предложила сделать мне массаж,я бы согласилась, а потом во время массажа, когда я расслаблюсь, она бы начала меня целовать....шейку,спинку... и т.д.)) а там уж все было бы ок))

Автор
#32

Хороший совет ) Можно и наоборот переиграть (у неё образование как раз медицинское, по профессии - массажист).

Автор
#33

13 - после массажа повернусь к ней лицом, начну обнимать нежно ))

Автор
#34

Спугнуть можно только в случае абсолютного нежелания с другой стороны ) Если оттолкнёт, то уйду, не страшно )

Марис
#35

Да,это возможно.Меня так однажды соблазнила девушка,хотя я даже би не была.Соблазнила аж на 4 года.По самое некуда в неё влюбилась.Мы работали вместе,и я от неё такую охенную энергетику ощущала,она даже почти ничего не делала,прикосновения невзначай-по руке провести,по спине.Массаж тоже кстати сыграл свою роль.Короче,автор это реально.Нужно только найти нужную струнку.Мне нравилось,что она девушка,но не такая,как я,что есть в ней,что-то мужское.Сложно объяснить.У меня всегда куча обожателей,а тут я+девушка.Но мы уже не вместе.Кстати ей 19 было.

Автор
#36

Марис, ей 19 было, а вам сколько? )

Anonymous
#37

нормально так)

Марис
#38

А мне 22.

Anonymous
#39

Фигаксь, Марис, как вас засосало, аж на 4 года)

Маруська
#40

37 + 1, причем чем-нибудь потяжелее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: