Ситуация такая: общалась с парнем долгое время, занял денег, пришло время возвращать: говорит: денег нету, сложная ситуация, потом точно верну… Шли годы. В итоге узнаю, что он за это время купил машину, айфон, женщине своей айфон… Отдыхать ездил несколько раз. А на возврат долга типа денег нет. Очень больно и неприятно. Как бы вы поступили с таким человеком? Расписка есть, но боюсь идти в суд… Не знаю, на что он способен, если уже так поступил.
У меня такое было, только без расписки и сумма была не большой. Забудь и в следующий раз никому не давай в долг. Говори всем также — денег нет.
Сделайте рунический став или ритуал "вернуть долг"
Эксперементируцте на нем!
ни на что не способен, идешь к юристу, подаешь иск в суд.
Я один такой ритуал сделала и у мч ,лбтвшего иногда нюхать ,случилась передазировка и он очень хотел меня увидеть ,я ни в какую и он пришел и под дверями скулил,я принес тебе твои деньги..
Но я побоялась открывать ибо это нарик ,на срыве ..а так ,удивило..сработало)
Муж-ло вонючее в тюрьму его
А на себя защиту сделайте ,перед..
Ну и что он сделает на суд?уже его фамилия засвеченна,ужасно вести себя не в его пользу и будет тогда первым подозреваемым
А сколько заняли?
А у кого он занял?
Составление иска у юриста стоит 5-10тр. Создайте задание на профи, выберите исполнителя с приемлемой для вас ценой и отзывами. Можно и на авито найти, но там много юр.контор бестолковых. Не реклама, если че.
Потом заходишь на сайт ГАС Правосудие и подаешь иск в суд (авторизация через госуслуги). Ждешь назначения суда, приходишь в суд сама или берешь с собой юриста (выезд обычно стоит тыщ 15, но у тебя дело прозрачное, можно и без юриста). Всё.
старая жонка шкуля - актив пытается поддерживвать. тупая непробиваемая. таких товарищ Сталин стрелял
Ну бойся дальше!
да забейте. жонка шкуля сидит темы строчит.
ебл-а-нка колхозная уже денег жмет на писалок)))
Ха Ха
Опять это идиотское - а вы бы
А мы НИ ПРИ ЧЕМ, прикинь!
Мужик ТЕБЕ денег должен.
Почему ты нас то спрашиваешь? Сумасшедшая штоль?
главное эту дуру прогнали отсюда жонка или ктом онам там шкулеквская