Зачем мы с ним так случайно встретились? Может это судьба нас свела.. Но к сожалению мы с ним не общаемся, а мне очень плохо из-за этого
Если не общаетесь, значит ему по xep на тебя. Когда мужчина заинтересован в женщине, то он действует всегда. Это 100%.
Да. Паршиво.
Если встретились, значит так нужно было. Извлечь из этого опыт, жизненный урок. Знаете, если людям суждено быть вместе они встретятся и за тысячи километров от последнего места пересечения. А если людям не суждено, то они живя в одном доме никогда не пересекутся.
Попробуйте отвлечься, скажите себе "пока так, потом будет по-другому", может вы вновь начнете общаться, а может Вы встретите кого-то другого и он Вам уже будет не нужен. Выберите себя, живите, не тратьте время на людей, которые не выбирают Вас.
"Его увижу сердце сразу
В моей волнуется груди
Зачем зачем я повстречала
Его на жизненном пути"
Ох, трах-тибидох.
Гормональные наркоманы, обоих полов, вечно влезают в какую-то дичь. Ты еще с тысячами свободных красивых актеров не общаешься, но что-то тебя это не особо напрягает. Если так плохо - посмотри порнухи и помаструбируй ))) А потом, за уроки.