Гость
Статьи
За мной ухаживают …

За мной ухаживают несколько парней, как мне быть?

За мной некоторое время ухаживают парни. Один принесёт букет, другой шоколад, третий сделает небольшой подарок, причём я сама их об этом не просила и даже не заикалась о каком либо внимании ко мне. Я боюсь, что я могу показаться легкодоступной, хотя я никому ничего не обещала и ни с кем ни разу не гуляла, виделась только по работе. Принимаю из вежливости, не намекаю на дальнейшие встречи, а они мне пишут, ухаживают. Что делать? считаюсь ли я легкодоступной?
Я хочу знакомиться с людьми, сдружиться с кем либо. Я ни с кем не флиртую и держу всех на расстоянии. Для меня отношения и любовь - очень интимная и серьёзная вещь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиять!

Гость
#2

Вы красивая девушка, а потому принимайте все как должное.

Гость
#3

Пока ты спать с ними не будешь, легкодоступной тя никто считать не будет

Не придумывай херрню

Гость
#4

Есть выбор выбирай! Опять же не пристало поди? Вся жизнь впереди!

Гость
#5

Что делать? Радоваться жизни и принимать ухаживания, ваша совесть чиста, никто их не заставляет дарить вам подарки, это их самостоятельное решение.

Гость
#6

Если никто из этих мужчин тебе не нравится - сливай всех и сразу! Не трать свое время и их ресурсы!

#7

Пока вы свободная девушка, и можете принимать презенты. Поверьте, им очень нравится делать приятное женщинам. Они огорчаются, когда им не предоставляют этой возможности.
Я, к примеру, всегда задаю вопрос - "меня этот подарок к чему-нибудь обязывает?"

Гость
#8

Общайся пока на лайте, но никого близко не подпускай, кто-то явно со временем сольется

#9
Гость

Сиять!

Согласна, тот кто оказывает внимание - желает увидеть, в качестве благодарности, улыбку.

Гость
#11
Славянка.

Пока вы свободная девушка, и можете принимать презенты. Поверьте, им очень нравится делать приятное женщинам. Они огорчаются, когда им не предоставляют этой возможности.
Я, к примеру, всегда задаю вопрос - "меня этот подарок к чему-нибудь обязывает?"

Секрет-секрет. За каждый подарок ЖИЗНЬ заставит отплатить сполна.
Каждый взрослый человек ЗНАЕТ, что в жизни за всё приходится платить.
Работает по аналогии с кармой. Инь-янь. Равновесие.
Так что ОБЯЗЫВАЕТ.
Не бывает бесплатных подарков. Принимаешь без взаимности - жизнь проучит рано или поздно, так что женщина пожалеет тыщу раз.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ой, ладно... Мы любим всё человечество! И пусть оно любит нас!

#14

Дать им всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема