Гость
Статьи
У парня постоянно нет …

У парня постоянно нет денег

Встречаемся с парнем почти 4 года, на протяжении последнего года у него проблемы с бизнесом, денег нет. Я его как могла поддерживала, ничего не просила, живу чисто на свои заработанные. В этом году напрямую сказала о подарке на 8 марта (до 5тыс) а он ответил подарю, если деньги будут. Но я то понимаю, что их не будет.
Думаю, а зачем я вообще это терплю, денег у него нет, предложение не делает, а мне уже 31. И еще обижается что я вдруг меркантильная стала. Так я и не скрывала, что деньги для меня важная часть жизни, я работаю, летаю на море 2 раза в год, машина, квартира все есть, в миллионах не купаюсь конечно, но на одну себя зп хватает. Почему я должна соглашаться на меньшее и войти в его положение, я и так жду этого дурацкого предложения уже сколько лет. Или я не права?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши ожидания ваши проблемы.
Не хотите не ждите.

#2

Фантазий хватит на занимательный рассказ. 😅

Гость
#3

Все правильно, не идет бизнес - подрабатывай в выходные.

Гость
#4

Не ной, просто дай парню денег.

OneGog
#5

Что за глупый вопрос?
У него нет денег. Тебе это не нравится.
Вали от него.

Гость
#6

Если нравится - помоги материально. Если он тебе не нужен, бросай.

Гость
#7

Встречаетесь 4 года с бесперспективным лузером? 😳😳😳

Гость
#8

Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛА - ЖИЛА НА СВОИ, ахахахахахахахаха, исповедь шкypы, том второй😝😝😝 дальше не читал, уже по этому понятно что 100% шкypа пишет.

Гость
#10

Типичная тупая телка пока бабки есть любит, тебе за 30, меркантильность показала. Я бы не женился, лучше с мозгами найти.

#11

Жила на свои.Фуу,ну и позорище.Уважай себя,ищи кому можно присесть на шею,да занимайся спокойно бытом,местные говорят это тоже жутко непросто.
Он тебя недостоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: