девушки,понравился парень,давным давно виделись на общей тусовке,а тут видимо забыл. ехали в однм автобусе,не покадают мысли написать ему.
стыдно ли это,делать первой шаги?просто боюсь быть навязчивой и тащить диалог на себе
Не нужно
А с чего Вы взяли , что будет диалог?
Может, он не ответит или ответит сухо пару слов и на этом все.
Ощущение, что нет сиысла ему писать.
Но если очень хочется, то напишите. Ничего страшного не случится, ответит -- хорошо, не ответит -- тоже неплохо.
Не пиши ни в коем случае! Лучше сиди и жди с моря погоды, пока к тебе сделает шаг первым кто-нибудь, так вернее! Вряд ли он будет тебе нравится так же, как это парень и вряд ли ты будешь так же счастлива, как могла бы быть с этим, но это не важно! Важно, что ты первая не написала и сохранила свою гордость! Это того будет стоить, blya буду😊
Э-э... А в чём здесь стыд?
Конечно, напишите. Но будьте готовы к тому, что ничего из этого не выйдет. Не надо пока выбирать подвенечное платье ;)
Для сведения: мужчинам НРАВЯТСЯ девушки, проявляющие инициативу. Но НЕ ТЕ, кто навязывается! Инфа 100%.
Удачи!
Написать не проблема, это же просто общение, причём тут стыд, вы же ничего постыдного не предлагаете. Это как к коллеге по рабочему вопросу обратиться. Найдите предлог. Завяжется общение - хорошо, нет - тоже хорошо.
А стыдно не это. Стыдно быть той дурой, кто предлагают себя и объясняются в любви парням, которым на них все равно, с кем даже не в отношениях.