Согласитесь, что странно хотеть дорогой подарок от возлюбленного, но при этом встречаться не с миллионером
Родственник недавно устроил праздник для своей девушки в силу финансовых возможностей, сначала она была рада. Пригласили толпу гостей, в том числе и нас. Однако вскоре она принялась вопить прилюдно, о том какой он нищеброд, почему не подарил ей суперколье которое она хотела и так далее по списку. Инцидент мало того, что для него унизительный, так ещё и не справедливый, ведь она прекрасно знала, что согласилась на роман с парнем среднего достатка, при собственной безработности. Наивно ожидать в конце банкета от него чего - то запредельного, а хочешь всего и сразу, займись соблазнением тостосума.
Ну часто женщины фантазируют и живут в мире розовых пони. Они ещё почему-то уверены, что наличие их в жизни мужчины как-то помогает ему развиваться и больше зарабатывать. И когда они понимают, что не особенно то это работает, то виноват, конечно, мужчина.
Всё это не от большого ума.
Действительно странно хотеть от козла молока. Сколько его не дергай за яйца, молоко не появится.
Ну хватит уже
Пьяная в хлам идиотина?
Ну что за вопли прилюдные о колье..
Что за толпа гостей и банкет от " парня среднего достатка"
Понапишете херни...
Ни разу в жизни не видела, чтобы женщина публично возмущалась что ей там что-то не подарили. И устраивала из-за этого скандалы.
Какой-то бред.
Я не знаю кто что там наедине делает, но никто не будет устраивать скандал из-за того что что-то не купили - при толпе народа. Это неприлично просто и все понимают, что осуждать будут ее, а не ее безподарочного мужика.
Ни разу в жизни не видела, чтобы женщина публично возмущалась что ей там что-то не подарили. И устраивала из-за этого скандалы.
Какой-то бред.
Я не знаю кто что там наедине делает, но никто не будет устраивать скандал из-за того что что-то не купили - при толпе народа. Это неприлично просто и все понимают, что осуждать будут ее, а не ее безподарочного мужика.
Нейросеть, сгенерившая этот текст, (как и все за подписью "Автор") не умеет грамотно пользоваться понятием "неприлично". Сгенерировать эмпатию для ИИ пока сложно. Но, через несколько лет проблема решится, и вот тогда уже действительно будет трудно понять, где человек, а где робот.
Нищие бабы хотят богатого, это логично
Ну если все это не "сказки про белого бычка", то можете порадоваться за своего родственника. Он только что "раскусил" непролазную дуру, к тому же еще помешанную на чужих деньгах. Гораздо хуже, когда все эти "сюрпризы" всплывают уже в браке. Пусть пошлет ее в "пешее эротическое" и живет спокойно.