Гость
Статьи
Расставание в 50 лет, …

Расставание в 50 лет, как пройти ?

Мне около 50 лет, жене немного за 50, живем вместе более 15 лет, последние несколько лет меня не покидает чувство страха, тревоги. На днях посмотрел кино Donnie Darko, в фильме преподаватель рассказывает ученикам о основных чувствах человека, на примере линии, т.е. с одной стороны линии страх, с другой любовь. Чувства любви у меня нет. Все чаще задумываюсь о расставании. Страх и тревога, из-за предстоящей неизвестности, неопределенности. Как Вы проходили расставание ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, почему нет любви.Зачем тогда вместе жили?Причем здесь страх?Если вам хочется уйти от жены,значит,вам без нее лучше?

Гость
#2

Задайте себе вопрос (только обдумайте серьезно, представьте все сферы своей жизни) - лучше будет с ней или без нее?

#4

Близости нет. Со стороны жены нет желания.

Гость
#5

Ничего непонятно написал. В 50 лет расстаются из за любви к другой. А ты куда уйдешь в никуда?

#6

В топике писал, что испытываю страх, т.к. не знаю как дальше сложится в жизни. Жить в страхе не хочу. Другой женщины у меня нет, двойная жизнь мне не нравится, прятки с телефоном, скрытая переписка, тайные встречи и т.п. не хочу этим заниматься. (

Гость
#7

Господи, не натрах.лись еще к 50 что ли?

Гость
#8

А, жена не хочет,поэтому думаешь уйти? ))
Ну это правильно. Секса хочется когда есть любовь. А после 20 лет брака какая там любовь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: