После встреч с мужчиной чувствую пустоту и что я не нужна...
От него нет звонков, приятных слов , ничего.
У кого такое было? Мы встречаемся пол года
Как бы вы девушки реагировали?
Это не ваш мужчина. Можете попробовать с ним поговорить об этом, но врятли что изменится
А зачем вам это "счастье" нужно? Вы что себя не любите? Вы не хотите почувствовать себя любимой? Хотите всю жизнь бегать за кем-то и чего-то ждать?
Ёкарный Бабай!!! За полгода не разобраться в ощущении своей нужности, не считать с человека его эмоции, желания, намерения (кроме жажды совокупления), не определиться со своими желаниями, границами дозволенного,... Да не нужны вам рассказы "кого-то". С собой определяйтесь. Потратьтесь на работу с психологом, ведь тут парой простых коротких бесплатных советов с форума точно не обойтись. Ужас!
Сама позвони, скажи теплые слова, пошли смайлики, нюдсы.
Равноправие, чо уж там...
Мужчины теперь равны женщинам, коль женщины сравнялись с мужчинами.
Нафиг надо, если вы ничего не чувствуете от него, а ведь всего пол года вместе. Когда человек любит - там сразу всё понятно и ощущается
Вас используют для секса. Вы что, нормального мужчину что ли ленитесь найти? Все равно одна сидите.
Это те бабища бабораба искать надо, но их сейчас мало, и все меньше становится. Бабораб будет скакать вокруг тебя. Мужчина же занимается собой, а не бабищей.
Сколько лет мужчине?
Был ли женат либо долго жил с женщиной?
Познакомил ли с кем-то из своего окружения?