У нас давно сложилась компания. Три девочки, пять парней. Недавно один из парней привел свою девочку знакомиться, мы с подругами общались на свои темы, девочка просто молчала, в итоге мой парень высказал мне, что мы должны были общаться с ней, что ему стыдно за меня. Но вопрос какого фига я должна под кого-то подстраиваться и менять темы разговора? Это была задача этой девочки заинтересовать нас и общаться с нами. Крч парень обиделся, мы теперь не разговариваем. Кто прав?
Засекай время, когда твой мч к ней приползет
Парень прав.
Она пришла в вашу компанию, вы должны были её встретить)
Или когда к тебе гости приходят это они начинают на стол накрывать тебе и развлекать?
У моего парня есть друг, у которого появлялись девушки, они нас знакомили, но мы обе были стеснительные, поэтому очень редко общались, мой парень конечно настаивал чтобы я поговорила с этой девочкой, но не обижался никак.
За что вообще ваш парень обиделся на вас, это какой то абсурд.
нас проблемы твоих аленей не вАлнуют. п-.-зду скидывай - потом обсудим
автор, просто ваш парень манипулятор и ему не важно ваше мнение, вот и всё.
Похоже, она вашему парню понравилась...
автор, вспомните, наверняка были случаи когда парень диктовал вам что делать. не в этой девушке дело.
Сообщение было удалено
Собираете на друзей девушки друга?
Ну ни че ты важная бумажная. Вопрос какого фига она должна была вас заинтересовать?
Как по твоему человек вольется в коллектив если на него никто не будет обращать внимания
Вот как новый человек должен в новой компании влиться? Это наоборот дурной тон новому человеку в компании все одеяло на себя перетягивать и свои темы навязывать, потому и вы должны были создать комфорт новому человеку в компании, а не вести себя так, словно вы ей не рады. Стервы одним словом.
Парень прав.
Она пришла в вашу компанию, вы должны были её встретить)
Или когда к тебе гости приходят это они начинают на стол накрывать тебе и развлекать?
Поляну накрывать для новенькой не надо, но проявить элементарный интерес к ней - как звать, откуда, чем занимаешься - воспитанным людям следует.
Но главная забота о новом человеке в компании, конечно, лежит на том, кто его (ее) пригласил или привел.