Девочки миленькие, бейте меня и пинайте, но жить больше не могу, не могу больше не могу! Кто уходил от женатых любовников, которых любил, свяжитесь со мной, меня кажется нет, я просто растерзана, мне …
Считалось, что вряд ли он меня узнает, поэтому скорее всего и разрешили (после того, что я на коленях перед ней стояла) друзей не узнавал, думали что и жену он узнаёт только потому что она часто приходит. Никогда не забуду раскосую (лицо было частично парализовано) улыбку до правого уха... Схватил меня за руку, и плакал, отпускать не хотел. На всё палату как мог говорил люблю , люблю... Было пора уходить, и его супруга взяла его лицо в свои руки, и стала так навязчиво повторять: Олег, я тебя люблю, я тебя люблю, видимо ожидая ответа... Ответа не было, он просто глаза опускал и всё. Конечно после всего этого, мне вход туда был заказан....Я передавала весточки через друзей, потом ему принесли (тайно) телефон, и мы общались... Вот так прошёл ещё почти год, его периодически ложили в больницу на реабилитацию, и там мы уже могли видится. Теперь перед глазами стоит момент, когда мы стояли (он начал уже передвигаться со специальной тележкой) в больничном коридоре обнявшись, он очень очень крепко меня прижал к себе и очень долго не отпускал, это была наша последняя встреча. Его выписали домой, а через две недели его не стало. Мир рухнул, я попала в больницу (где провела несколько месяцев). Я не могу сейчас даже год назвать, когда он умер, последнее время его болезни, всё между собой перемешалось, и чувство времени в этот период меня до сих пор подводит. Потом я узнала много подробностей последних месяцев его жизни, его одного запирали дома (он нуждался в сиделке, и массаже 2 раза в день, судно могло не выноситься несколько суток, и сигареты всегда были в его распоряжении (хотя под страхом смерти врачи запрещали),
В общем, непонятно как жила, встретила несчастного человека c тяжёлым характером, которого решила сделать счастливым (что бы хоть как-то искупить свои грехи), и вышла за него замуж. Я решила, что больше не хочу никаких чувств, и эмоций. Люблю мужа как близкого родного родственника. Вот третью годовщину свадьбы отметили. И тут как гром на мою голову: снова чёртова любовь, о которой я уже и не мыслила. просто земля из под ног.И опять тайные встречи... И снова он женат. Недавно кто-то доложил его жене, и она мне позвонила... А я два часа занималась с ней психоанализом, рассказывала, что мы всего лишь друзья, и он офигеть как её любит))) Мой любимый в шоке, говорит, я вообще-то давно уже разводиться решил. Вот теперь уговариваю его остаться в семье, с детьми, и даже не думать о разводе, что мне с ним и так безумно хорошо, нужно просто радоваться возможности быть вместе, а семьи рушить для этого не обязательно!
Держись милая.....
Сообщение было удалено
Ирина как всем этим справились?????
Сообщение было удалено
ну а ты безграмотная дура. иди, лучше, книжки почитай. это Обсолютно не больно)
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Я схожу с ума уже второй год. Пять лет встречалась с женатым мужчиной. Я его безумно хотела. Когда его не было рядом, у меня начиналась ломка, как у наркомана. Жила только короткими встречами один раз в десять дней. Звонил только когда хотел придти. Короче эти отношения сломали мне жизнь. Я сама его оставила. Думала так будет лучше и легче. Но время идёт, но с каждым днём становится все невыносимее без него!!! Я жить не хочу. Понимаю, что это болезнь, но ничего не могу поделать!!! Помогите!!!
Сообщение было удалено
Как вы его оставили? Был разговор и вы сказали, что не будете больше встречаться? Может отношения сами собой закончились? В любом случае, я советую, если он Вас любит, то почему бы не встречаться. Но если любовь только в Вашей стороны, конечно такие отношения стоит прекращать, ни к чему хорошему они не приведут. Если мужчина Вас любит , он позвонит, напишет, пригласит и будет с Вами. Ничего плохого нет во взаимной любви и чего Вы так мучаетесь, видимо чувствуете , что он не достаточно влюблен. Тогда нифиг. Любовь и отношения должны приносить только радость, душевный подъем, полет и ни к чему страдать. Если боль и отчаянье, значит что то не так.
Сообщение было удалено
Погибаю,что делать,бросил женатый мужчина,сама замужем,муж отличный,но ничего не хочу,просто умереть побыстрее
Он забрал у вас всю силу,
Ой блин, какие же вы тут все ип..а..нашки 🤦🏽♀️ По вам дур..ка просто плачет... Псих..ички
Я Давно лично знакома с замечательным магом Анной, о ней много отзывов на форуме, она ведёт личный приём у нас в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Мама говорит, что она уже лет 15 людей понимает. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться с вами ее контактами Вайбер и Ватсап +38050 73 83 988 Я была у неё с проблемами в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анечка. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает
За что Вас, Автор, поддерживать-то? Что хорошего сделали? Варитесь в этом самостоятельно, также как и самостоятельно приняли решение вступить в такие отношения....Сама, сама....
Ненавидь себя. Ты св тухлую промежность сунула в чужую семью. Ты вонючая ***. Запомни. Твое место на помойке. Сколько боли тыпринеслаего скмье и жене. Умри, ***. Сделай мир лучше. Сдохнт как псина под егоокнами. Проклинаю тебя и твой род на 7 поколений. Ни одна извас счастье не познает.
Бросай его срочно ходи в церковь, бог тебе поможет, купи сильное у спокоительное и все пройдет, если любит разведется, но на чужом счастье несчасть не построишь это факт, будь гордой, у него есть все у тебя ничего запрмни это
Жену в такой ситуации ненавидеть - абсурд! Ей и так плохо! Причем и из-за Вас и из-за всех тех, кто был ДО и будет ПОСЛЕ. А его детей - так вообще грех! Что лезли в чужую семью-то??? А вот мужика этого (коли сам Вам голову задурил или обещал чего) я бы могла на Вашем месте как-н. и "опрокинуть"! Но только в том случае, если его вина есть. Козлов тоже учить надо! А семью его не трогайте - последнее дело!
а может ей по ***?
Прекрасно понимаю, реакция весьма уместна! И по факту он и его жена (а она в первую очередь за свою тупость) заслужили зла!!! И дети его уж точно не заслуживают добра! Автор вы нормальная, ни в чем не виновата! В этих отношениях в первую очередь он несёт ответственность, он мужик! И раз он не смог обеспечить для вас спокойствие и принёс вам слезы, то должен отвечать и отвечать даже за то, что будучи женатым вступил в отношения с Вами! И пусть ответит горькими слезами - женщин обижать нельзя. Также ненавижу жен, что мужикам так свободно других женщин полюбить позволяют. Клуши дурилковые, думают что они офигенные и их фиг кто вокруг пальца об'видет. Однако, пока так думают, мужья по факту любовниц и заводят, да так что все друзья уже вокруг знают и на жену с вопросом смотрят. У хорошей жены муж любовниц не заводит (имею ввиду где отношения столь крепкими становятся).
Ещё раз, автор- вы нормальная, и никогда не была злой, просто вас предали. Для успокоения попейте атаракс, можете написать гадость его жене (то что по факту и является правдой, ведь гадкие люди заслуживают гадости) и даже их страшным бесталантливым детям можно (не от своего лица конечно). Это для того, чтобы им сладкой жизнь не казалась. А после забейте, исключите его малейшее участие в вашей жизни, да так, чтобы на глазах не появлялся. И после наступит спокойствие. Добра Вам!
В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
8 Олюня, я это все понимаю, сегодня вот мы снова с ним ругались, так я ему пригрозила тем, что позвоню жене, на что он мне сказал - звони, ты думешь ты такая первая? она уже привыкла , у меня до тебя куча девочек была..Все это на нервах жутких! Потом опять позвонил - не бросай меня, я тебя люблю и тп, ты моя единственная женщина любимая, не предавай меня.
Единственная(((
Эххх, бедные девочки.... В моей жизни была жуткая трагедия, я была рядом с женатым мужчиной 11 лет, влюбилась без оглядки. Мне было 17, а ему 31. У него была жена и двое детей. Сначала, (года 3) всё было хорошо, я просто любила, и не на что не претендовала, потом узнала его жена, и начался ТРЭШ... Звонки, угрозы, мне и моим родителям... Тогда я первый раз попыталась с ним расстаться, он уговаривал, умолял, говорил что любит. Я просила его определиться, что бы никого не мучить, он и там пытался остаться, и меня отпускать не хотел. Я прекратила с ним общение, а он слёг с двумя инфарктами....
Частая история. Мужик не смог сделать выбор и свалился с инфарктом.
у меня был один раз. точнее слава богу вовремя спохватилась. подбивал кльнья женатик - типа влюбился ит все такое вот тебе подарочки и ноутбуки - тут уже по мойму все вкурсе что у меня с деньгами напряги. но я не повелась - как чувствовала - вляпаюсь еще влюбилюсь (а бабы через секс ой как привязываются) и начнется до 35....может залетела бы даже, если бы пошла в это болото. взяла ему и его мясорубку заткнула большой и крупной фигой. а подарочки оставила себе - все равно почти все в ломбарде ))) так что думать надо всегда, мы от живостных и отличаемся тем что имеем сознание. вот-с
Подарочки оставила себе?!?!- ты тварь и вислопиздая кобыла
Советую обратиться к богу нашему Аллаху
Считалось, что вряд ли он меня узнает, поэтому скорее всего и разрешили (после того, что я на коленях перед ней стояла) друзей не узнавал, думали что и жену он узнаёт только потому что она часто приходит. Никогда не забуду раскосую (лицо было частично парализовано) улыбку до правого уха... Схватил меня за руку, и плакал, отпускать не хотел. На всё палату как мог говорил люблю , люблю... Было пора уходить, и его супруга взяла его лицо в свои руки, и стала так навязчиво повторять: Олег, я тебя люблю, я тебя люблю, видимо ожидая ответа... Ответа не было, он просто глаза опускал и всё. Конечно после всего этого, мне вход туда был заказан....Я передавала весточки через друзей, потом ему принесли (тайно) телефон, и мы общались... Вот так прошёл ещё почти год, его периодически ложили в больницу на реабилитацию, и там мы уже могли видится. Теперь перед глазами стоит момент, когда мы стояли (он начал уже передвигаться со специальной тележкой) в больничном коридоре обнявшись, он очень очень крепко меня прижал к себе и очень долго не отпускал, это была наша последняя встреча. Его выписали домой, а через две недели его не стало. Мир рухнул, я попала в больницу (где провела несколько месяцев). Я не могу сейчас даже год назвать, когда он умер, последнее время его болезни, всё между собой перемешалось, и чувство времени в этот период меня до сих пор подводит. Потом я узнала много подробностей последних месяцев его жизни, его одного запирали дома (он нуждался в сиделке, и массаже 2 раза в день, судно могло не выноситься несколько суток, и сигареты всегда были в его распоряжении (хотя под страхом смерти врачи запрещали),
Какая любовь
27 Маша. да уж...я думаю что в моей ситуации такое не очень подходит...я не уверена что он не позвонит моему МЧ, а этого мне очень не хочется...я боюсь звонить его жене и не знаю ее телефона....только профайл в одноклассниках есть да телефон родителей. Как найти телефон жены ума не приложу, разве что взять у него в телефоне порыться, но это настолько крайняя мера..
Вообщем ужасно, куда я вляпалась...по глупости своей все.
Ирина, заблокируйте его везде! И не общайтесь совсем!!!! Вас поломает, но отпусиит!!!!! Зачем Вам мужик, который изменяет с Вами,,,, он еше и с другой изменять может!! Я сейчас такого встретила дагестанца-красавца... Везде женатики хотят успеть, гады(((
33 Фанни, наверное Вы правы, но знаете какне хочется во все это верить....
за что я его люблю? не знаю...Раньше мы с ним говорили слова любви друг к другу, он продолжает как и прежде, а я ...да, я тоже говорю, но когда я произношу их мне кажется они падают на землю как жабы, как в одной детской сказке...но я не знаю, что еще могу скзаать ему на его дежурный вопрос: ты любишь меня? Девочки, и ведь это для него чрезвычайно важно, чтобы я любила его, именно любила. Не отношения важны, не взаимность, а именно это тупое слово "люблю" чтоыб он слышал от меня, еще выражение "ты очень нужен мне " поощрается у нас....нужна мишура, обертка, внутри которой ничего нет...Вчера писала ему в смс: любимый мой, солнышко, и тп. с улыбающимися смайлами ( как мне кажется все смайлы для него улыбаются ехидной насмешкой), он ничего не заметил, писал кучу нежности в ответ....мне противно от этого, он совершенно не чувствует меня, не знает, не хочет слышать...
Он жуткий эгоист(((((( бегите, Ирина!!!! Вы чужое счастье!!!! Он держит Вас рядом из эгоизма!! ((( Ваше счастье где тг Вас ищет!!!!!