Давно на работе замечаю, что парень смотрит, но не подходит. А когда я недалеко от него стою и разговариваю с коллегой, он приближается и со стороны смотрит, а я это краем глаза вижу, но целенаправленно на него не смотрю, хочу посмотреть, что будет делать, да и сама не хочу в таком свете предстать, которая от взгляда сразу расплывается. В чём вопрос? Он так делает постоянно. Где бы я ни находилась и с кем бы я не разговаривала, он приближается, пытается попасть в поле моего зрения, а сам разговаривать не подходит. Он может встать сбоку и смотреть. Или напротив встанет и смотрит. А говорить - не говорит. Видит же, что я не смотрю, значит, подойди заговори)) нет!
Вот почему он занимается такой фигнёй???
А что нельзя смотреть? Посмотрел - женись?
Раскрою вам тайну - мужчины любят смотреть на женщин, особенно на симпатичных, мужчины же исследователи по натуре.
Вам все равно или нет? Улыбнитесь ему если вам интересно. Он подойдет.
Я оглянулась посмотреть не ибанулся ли он чтоб посмотреть не ибанулась ли я
Присматривается.
Автор, придумай какой-нибудь повод подойти к парню и завязать разговор. Заодно спросишь, почему он так делает. И будет возможность сказать ему, что пристально разглядывать людей как минимум неприлично.
А если ему не хватает смелости подойти к тебе и познакомиться, то дай ему такой шанс. От тебя не убудет - простое знакомство ни к чему не обязывает.
На работе была такая девушка. Такая хорошенькая, что было невозможно не смотреть на нее.
Я и на работу бежал с радостью, потому что там увижу ее.