Не говорю за всех, но каждая третья тема, как мужчина приглашает на свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу …
Никто не разучился - просто многие женщины свободных мужчин перехватывают, делают все быстрее. Замужние же (сталкивался лично) тебя могут в первый день знакомства, пригласив потанцевать, хватать за член. Ну и среди женщин есть те кто быстрее принимает решение просто, симпатия вспыхивает - и если ее конкурентка будет настаивать на 3х свиданиях, то она пригласит тебя в гости или поедет к тебе на втором. На опережение действуют, объективный дефицит мужчин приличной внешности, не нищих, неженатых. "Раньше" на серенаду мужчина приходил с веревочной лестницей сразу и если вы читали Ромео и Джульету - то там тоже эти молодые граждане не сильно долго раздумывали.
Потому что проститутка дешевле и выбор большой.
Мляяя, мне стихи и серенады не надо, а вот период "встречаний" с цветами, театрами, кино, чтобы узнать друг друга надо!!! И потом чтобы не расслаблялись, а оказывали бы хоть какое-то внимание в виде цветов, подарков, сюрпризов и тд. Почему я об этом думаю, а они нет, почему я думаю о том, чтобы сделать человеку приятное, а он мне не хочет, почему только я должна вкладываться в отношения?
А как вы вкладывались в отношения, мне интересно. Мужчина вам конфетно-цветочный период, а вы ему? Вы ему улыбнулись пару раз? Я считаю это потребительством.
Зато детей раньше стругали на раз - два, по 10 душ к 40 годам. А сейчас пока в этом вопросе коней запрягуть - уже поздно куда - либо еxать..
Ну ради приличия из 10 детей выживало очень мало. Медицина сейчас получше так то будет. В добавок дети с ранних лет помогали по хозяйству, это было такое подспорье.
Зависит от ваших стараний. Нахой из себя что то давить если в ответ я получаю ничито? Мужчины делают как вы говорите "поступки" если им есть для кого их делать. Если женщина красива это не значит что она королева. Где нафиг взаимнось? "Я тебе, а ты мне".
На что девушки согласны, то им и предлагают. Если девушка на все готова, то зачем за ней ухаживать? добиваться ее? выгуливать по кафе, паркам????
В общем, как себя девушки ценят, как себя ведут, так к ним и относятся.....
Я уверен что либо у вас олень есть, либо вы до сих пор холостая или в разводе с вашим мышлением.
Эх, автор, сейчас не знаешь, что лучше. Иногда ходишь ходишь с ним на свидания, принимаешь ухаживания, а потом дело до интима дойдет, а он просто ноль в постели. И время потеряла с ним и удовольствия ни какого. А иногда встречаешь человека и крышу просто сносит, такое влечение и страсть и секс просто волшебный. Главное не заморачиваться с этими мыслями.
Потому что девушки стали шлюхами порванными
потому что сами стали сразу прыгать в кровать
А как вы вкладывались в отношения, мне интересно. Мужчина вам конфетно-цветочный период, а вы ему? Вы ему улыбнулись пару раз? Я считаю это потребительством.
Так и есть. Почитать, что они тут в большинстве пишут "сливки" Вумана, так исключительно мужик на полную катушку должен вкладываться в отношения, начиная с момента знакомства и продолжая тянуть все это в одностороннем порядке. А она будет только принимающей стороной, потому что барыня сделала тебе одолжение и ты уже должен прыгать от счастья до потолка.
Вот и получается: сплошные манипуляции в сочетании с женским инфантилизмом и эгоизмом!
Какой смысл бегать месяцами за порванкой, которая уже в 16 лет потеряла девственность? Ты месяцами даришь ей цветы и поешь серенады, а Васек из второго подъезда за банку Ягуара на вписке ее во все щели драл
Раньше мужчина ухаживая за женщиной знал, что женщина эта чиста и невинна. А какой сейчас смысл петь порванкам серенады, если у каждой второй е барей было больше чем у меня волос на голове ?
всем зависит от девушки
Не разучились а не хотят. Вы не достойны ухаживаний
Ухаживают за девственницами. А какой смысл кучу времени потратить на рогатку?
это только, те кто не способен был что то действительно дать кроме палки разводили на дырку песенками и стишками, ну и шкуры велись... раз тебе такое надо то вперед я уже сказал кто те любительницы романтичности
Потому что женщины стали холодными, осознанными и продуманными
Ой, да просто не хотят напрягаться, во многом мы сами в этом виноват, так как современная девушка сама себя может обеспечить, хорошо выглядит и не особо то нуждается а мужских ухаживаниях, как они думают
Мляяя, мне стихи и серенады не надо, а вот период "встречаний" с цветами, театрами, кино, чтобы узнать друг друга надо!!! И потом чтобы не расслаблялись, а оказывали бы хоть какое-то внимание в виде цветов, подарков, сюрпризов и тд. Почему я об этом думаю, а они нет, почему я думаю о том, чтобы сделать человеку приятное, а он мне не хочет, почему только я должна вкладываться в отношения?
Как будто ты хоть раз парню цветы дарила. Ты об этом думаешь потому что это твои хотелки. А на его хотелки тебе плевать. А он как раз секса хочет.
Если я хочу трахаться, зачем мне серенады? Маму попроси, пусть тебе сама серинады поёт.
Вот вот, раньше страну завоевывали, а сейчас и помыться лень. Превратились в глупых созданий, еще говорят «Сильный пол»!!!!
Что бы посвящать женщине стихи и серенады, она должна вдохновлять. Тупое губастое лицо с нарисованными бровями и тусклыми глазами может вдохновить на творчество только Стивена Кинга...
они стали прямыми
не теряют быстротечное драгоценное время
чего и вам желаем
Потому что ему нужен секс, а не отношения. И раньше так же было, просто истории про "красивую любовь" распространяют, а про подкаты нет.
Мляяя, мне стихи и серенады не надо, а вот период "встречаний" с цветами, театрами, кино, чтобы узнать друг друга надо!!! И потом чтобы не расслаблялись, а оказывали бы хоть какое-то внимание в виде цветов, подарков, сюрпризов и тд. Почему я об этом думаю, а они нет, почему я думаю о том, чтобы сделать человеку приятное, а он мне не хочет, почему только я должна вкладываться в отношения?
А Вы чем вложились в отношения? Тем что просите ухаживаний, цветов и походы в театры?
🙄🤦🙄🤦🙄Потому что вы это-не цените! Не благодарите! За вами-ухаживаю ухаживаю, ухаживаю ухаживаю-а вы, ***-даже секса ни разу на не дадите! Конечно, если мы обратили на вас внимание-то только потому что хотим с вами секса! Если мы не хотим с вами секса-то внимание на вас-не обратим.
Парадокс заключается в том, что им все это в первую очередь нужно и даже очень нужно. Прежде всего - для поднятия собственной самооценки. Но ты должен!
Понятное дело, чем больше у нее будет таких вот "ухаживателей" и "добивальщиков", тем быстрее растет корона на ее голове и повышается чувство собственной значимости.
По факту, каждого такого дурачка она может использовать в своих интересах, получив как минимум профита в виде внимания и эмоций в свой адрес, так и по-максимуму - подарки, деньги и имущество.
Поэтому мужчины, думайте, соблюдайте баланс значимости в отношениях и не дайте обмануть себя сами!
Не разучились,а не хотят.скакого перепуга ,а когда вы будете ухаживать за мужчинами?если никогда то продолжайте втомже духе,песочниц много
Потому что настоящие мужчины вымерли как мамонты, их сейчас просто нет, осталось одно сплошное мудачьё, которое нафиг никому не надо!!!
Потому что настоящие мужчины вымерли как мамонты, их сейчас просто нет, осталось одно сплошное мудачьё, которое нафиг никому не надо!!!
Одни сплошные нытики, тошнотики, ***, придурки, жмоты, скупердяи и альфонсы вокруг, они увы в большинстве, а нормальных, адекватных и настоящих мужчин уже давно нет!!!
Не разучились,а не хотят.скакого перепуга ,а когда вы будете ухаживать за мужчинами?если никогда то продолжайте втомже духе,песочниц много
С какого перепуга женщина должна ухаживать за мужчиной? Вы сами себя слышите? Вы своим этим высказыванием сами только подтверждаете, что вы не мужчина, а средний пол какой -то, какое-то "ОНО", ибо настоящий мужчина мужественный, сильный, он добытчик, из покон веков ухаживал за женщиной, делал первый шаг, приглашал на свидание, дарил цветы, угощал, был щедрым, любезным, делал комплименты, умел ухаживать...а не наоборот, где вы свернули не туда??? Ваши слова позор и унижение для настоящего мужчины, стыд и срам, наденьте юбку, поменяйте пол, станьте женщиной, если ждёте ухаживаний, вы не мужик, тьфу!
Женщины только материальных благ хотят, а в постель ложатся только во время затягивания мужчин в свои сети. После свадьбы мужчины могут забыть о постели и надо искать другую на стороне. В этом бабья сущность.
Добрый день! Смотря что вы считаете за ухаживание .... Цветы легкие подарки романтика . Или как сейчас большинство хотят квартиры , машины , рестораны , шубы а взамен вообще нечего. Мир перевернулся нет сейчас к сожалению любви только корыстные цели. Решаешь ваши проблемы , ценишь уважаешь , любишь , лилеишь ... А в ответ одна гордость.... Все мало Вам нет говорю про всех. Хорошие живущие сердцем и чувствами уже давно замужем. Остались одни меркантильные ждущие принцев до старости
Та да, вообще разучились. И не говори. Что же случилось в этом заблудшем темном и пропавшем мире? Почему мужчины не пишут серенады? Ужас. Давайте составим петицию - будем с каждого мужика требовать!!!!!!!! Женщины!!!!!!!!! Ей богу!!!!!!!!!!! Да сколько можно это всё терпеть?!?!?!?!?!?! Требование к каждому какие? Значит серенада. Надеюсь больше никаких требований, или тут как с рыбкой или джином. А остальные два потом..... Пару милли..... Пару к.............. ....... .......... =)))))))))
Почему? Сесть боимся за "привет"
Я член надо ягалубой чисти
Я не пишу серенады.
Пишу код.
Можно считать ухаживанием? Могу написать код, что будет вместо "Привет, мир!" выдавать: "Классная попка, раздевайся."
Но только если попка реально классная. Если не классная, то нет вдохновения. Музы нет. Нет кода. Нет ухаживаний.
За серенадами можно обратиться к реперам.
Они что-то похожее умеют, заодно там будет про всё, что любит современная тёлка: тачки, брюлики, красивые телки, джакузи и вот все самое важное в жизни.
раньше, на секундочку, мужчина, добиваясь женщины мог расчитывать, что он в ее жизни первый и единственный
Мляяя, мне стихи и серенады не надо, а вот период "встречаний" с цветами, театрами, кино, чтобы узнать друг друга надо!!! И потом чтобы не расслаблялись, а оказывали бы хоть какое-то внимание в виде цветов, подарков, сюрпризов и тд. Почему я об этом думаю, а они нет, почему я думаю о том, чтобы сделать человеку приятное, а он мне не хочет, почему только я должна вкладываться в отношения?
не забыли - раньше девушки выходили замуж не е..ные, а теперь - "как нагуляется - так и пойдет"
каковы женщины - таково и отношение к ним. кто станет всерьез вкладывать душу в то что ему не принадлежит. вы же не станете делать хороший ремонт в сьемной квартире
С какого перепуга женщина должна ухаживать за мужчиной? Вы сами себя слышите? Вы своим этим высказыванием сами только подтверждаете, что вы не мужчина, а средний пол какой -то, какое-то "ОНО", ибо настоящий мужчина мужественный, сильный, он добытчик, из покон веков ухаживал за женщиной, делал первый шаг, приглашал на свидание, дарил цветы, угощал, был щедрым, любезным, делал комплименты, умел ухаживать...а не наоборот, где вы свернули не туда??? Ваши слова позор и унижение для настоящего мужчины, стыд и срам, наденьте юбку, поменяйте пол, станьте женщиной, если ждёте ухаживаний, вы не мужик, тьфу!
плюсую, 1000000000000...%, каждому нормальному и здоровому мужчине было бы стыдно, это задело бы его мужское эго, чтобы женщина за них ухаживала, здоровые мужчины так себя не ведут, а только какие-то недомужчины, которые не то, и не сё!))
не забыли - раньше девушки выходили замуж не е..ные, а теперь - "как нагуляется - так и пойдет"
каковы женщины - таково и отношение к ним. кто станет всерьез вкладывать душу в то что ему не принадлежит. вы же не станете делать хороший ремонт в сьемной квартире
а мужчинам значит можно гулять налево и направо до свадьбы, и искать себе приключения, куда свой член пристроить? Что-то мужчины самих себя никогда ни в чём не винят, у них всегда женщины во всём виноваты, а они сами белые, пушистые, и безгрешные ангелы, только женщин судят, дескать все прост...ки, а у вас самих что не было прошлого, вы все девственники?
С какого перепуга женщина должна ухаживать за мужчиной? Вы сами себя слышите? Вы своим этим высказыванием сами только подтверждаете, что вы не мужчина, а средний пол какой -то, какое-то "ОНО", ибо настоящий мужчина мужественный, сильный, он добытчик, из покон веков ухаживал за женщиной, делал первый шаг, приглашал на свидание, дарил цветы, угощал, был щедрым, любезным, делал комплименты, умел ухаживать...а не наоборот, где вы свернули не туда??? Ваши слова позор и унижение для настоящего мужчины, стыд и срам, наденьте юбку, поменяйте пол, станьте женщиной, если ждёте ухаживаний, вы не мужик, тьфу!
Как всегда после слов "настоящий мужчина" идёт перечисление качеств попущенного чмошника, который всем кругом должен, который только и делает что пресмыкается и унижается, желая заслужить благосклонность бахини. Поставьте себя на место мужика, зачем вы бы стали заниматься всей этой хренью если можно гораздо интереснее и полезнее провести время занимаясь любимыми делами, а не выплясывать перед ***?
Какой бы он у вас ни был, все равно не такой как в кинотеатре. +Новинок в хорошем качестве у вас быть не может. +Когда хотят посмотреть фильм и пообщаться, то завут в кино, а если зовут домой, то не ради кино. Может, и спектакль у себя дома своими силами организуете?
Это утопия. Когда хотят пообщаться, то в кино не зовут. Дофига вы в кино пообщаетесь во время сеанса?)