Почему мужчина должен платить за женщину ?
Если для женщины это счастье быть сильной, самодостаточной, и независимой.
Тогда почему обеспечивать ее должен мужчина ?
Это же не логично …
не должен. иди к маме
Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.
Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.
У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась.
Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или съебаться в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.
Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.
Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить.
Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!
Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.
Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не *** какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.
Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.
В общем, я должна быть принцессой.
Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь.
Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?
ПИСЕЧКУ!
Да потому что мужчине В КАЙФ это делать. Для нормального состоявшегося мужчины со здоровой психикой удовольствие порадовать понравившуюся женщину. А уж если влюбился, тем более. Это красивое мужское поведение.
Если вы, автор, видите в этом проблему, вы просто не в ладах с собственным гендером.
Да потому что мужчине В КАЙФ это делать. Для нормального состоявшегося мужчины со здоровой психикой удовольствие порадовать понравившуюся женщину. А уж если влюбился, тем более. Это красивое мужское поведение.
Если вы, автор, видите в этом проблему, вы просто не в ладах с собственным гендером.
🤡🤡🤡
Порвутся бабы тут от такого текста. В России они себя как вещь позиционируют: купи меня, оплати меня, заботься о мне... При этом ни делают нифига вообще, чтобы стоило вообще платить за все это. Про сэксы молчу уж, гораздо дешевле с известных сайтов обойдется, так там ещё и сервис и хотя бы стараются
Гораздо дешевле по 50к в час? Ну ну.
Сообщение было удалено
Зарабатывать все сумеют, а вот мужчину качественного найти не всем ума хватает.
Сообщение было удалено
Никто не хочет вспрыгнуть на шею левому мужику, только тому кто к ней член пристроить хочет.
Сообщение было удалено
Самое смешное это приставания безденежных клоунов типа Солиста. Нет денег - женщина вам не положена.
Сообщение было удалено
Так для этого мозги нужны , а у местных 🐔 они отсутствуют, они даже не смогут прочитать до конца текст и понять твой посыл 😂
Сообщение было удалено
В вашем уравнении лишние - дети. Сложно уйти от мужа, даже имея профессию, при наличии маленьких детей
Вывод, я надеюсь, сами сделаете?
Сообщение было удалено
На какой няне дети, фантазер. Сравни среднюю медианную по стране, и зп няни.
А почему условный запад это ориентир? У них и средний пол недавно в порядке вещей был. Или есть ещё, не знаю.
При чём здесь равноправие и оплата в кафе?
Чем по вашему отличается женщина от мужчины? Кто сильный пол и опора? Или для вас это пустые слова?
В топике автора каша. Такая же каша у него в голове, поэтому он одинок.
Пртому что жить в башке одной рожалкой это самооценка в минус.
Нусам подумай,вот представь что у тебя в жизни значемость сугубо узкопрофильная и та в большем зависит от кого то.Как себя ощущать буш.Вот и у них так же, посути женщина как таковая кроме природной рожалки в жизни,в обществе,в развитиии в общем никто.Ну че ей еще делать как не пиарить рожалку всеми доступны методами
Пртому что жить в башке одной рожалкой это самооценка в минус.
Нусам подумай,вот представь что у тебя в жизни значемость сугубо узкопрофильная и та в большем зависит от кого то.Как себя ощущать буш.Вот и у них так же, посути женщина как таковая кроме природной рожалки в жизни,в обществе,в развитиии в общем никто.Ну че ей еще делать как не пиарить рожалку всеми доступны методами
Немного не так. Женщине сложнее, потому что приходится совмещать "рожалку" и соц.реализацию.
А мужчине не нужно совмещать. Он не выпадает из привычной жизни. Или по минимуму.
Сообщение было удалено
Правильно ли я понимаю, вы рекомендуете рожать только богатым женщинам, зарабатывающим минимум 3 средних по Москве? Может сразу имущественный ценз на роды введем, чтоб уж гарантировано?
Сообщение было удалено
Я надеюсь, вы свою женщину ещё до рождения детей предупредите, что в случае развода она пройдёт с голой джопью на мороз, и об алиментах может забыть? Или вы уже сделали вазектомию?
А почему условный запад это ориентир? У них и средний пол недавно в порядке вещей был. Или есть ещё, не знаю.
При чём здесь равноправие и оплата в кафе?
Чем по вашему отличается женщина от мужчины? Кто сильный пол и опора? Или для вас это пустые слова?
В топике автора каша. Такая же каша у него в голове, поэтому он одинок.
Ориентированные на запад - как раз и ближе к среднему полу. Но большинство из них и на западе никода не были, придумывают фигню всякую
Сообщение было удалено
Это про мать одиночку рассказ? А муж на что вообще? Вместе ребенка натррахали, а не продумала она одна?
Сообщение было удалено
Не понимаю, какое Вам дело до них. Сами проблемы создали, сами и разрулят, не Вы же им помогать будете, чтобы возмущение высказывать
А вы, что, высшее существо? После вас женщина может быть «своей»?
А если вы не девственник, Вы тоже уже не можете быть «своим» мужчиной?
Вы больной?
Вы тут г.овном исходите за то, что женщина хочет ухаживания и видит в ваш кошелек, а сами, унылое, что вы видите в женщине? Вещь?
Почему она не может быть «своей», имея сексуальный опыт?
Если она спала в неким Ибрагимом, х ули вы вообще тогда к этой женщине подошли? Если не подходите, то вся ваша простыня бессмысленна.
Любая женщина может желать быта с мужчиной после ухаживания или не имеет права желать такого независимо от того, с кем она спала до этого.
А вы своим выс.ером об оценки женщины, как вещи, обесцениваете своей же текст, словно вот не после Ибрагима можно ухаживать за «своей», с за другими - нельзя.
Это тупой з.алупок рулит. Спрос рождает предложение. Вот и все.
Вся ваша простыня - вранье. Любая женщина хочет ухаживания. И в США, и в ЗЕ.
Посмотрите Треугольник печали, режиссер очень хорошо показал там сцену, как «равноправная» женщина хотела ухаживания за мужчиной.
И я спрашивала знакомую, живущую в ЗЕ, там абсолютно так же, как у нас: есть мужчины, которые ухаживают и оплачивают чек, есть те, которые хотят пополама. И женщины такие же - есть самодостаточные, которые платят за себя, обычно это когда второго свидания не будет, и как те, которые рады ухаживанию, ибо к феминизму это не имеет отношения.
Соврала она мне или нет, не знаю, но это близкий мне человек, врать ей незачем.
Не ведаю про Ваши колхозы. Я уже третий десяток лет живу в европах. 50 на 50 всегда платят с теми, на кого пофиг. С коллегами, соседями, ненужными родственничками, приятелями и приятельницами. Но за перспективного клиента, с которым намечается партнерство, за любимую женщину, или за ту, которая нравится и с которой надеются на продолжение знакомства ВСЕГДА платят, не требуя участия в оплате. Если мужчина требует оплаты 50 на 50 , он демонстрирует, что не видит в ней женщину, эта встреча будет последней.Или он навечно останется во френдзоне. Если же мужчина проявил себя щедрым, обозначил ухаживание, то и женщине в следующий раз приятно будет сделать ответку. И если не в ресторане-кафе платить за мужчину, то оплатить досуг, купить билеты в кино, на вставку, экскурсию, на футбол или в театр...
Поэтому при встрече платит ли мужчина только за себя или за обоих - является отличным показателем его отношения к женщине. Джентельмены в европах не перевелись. И этот ритуал соблюдается всегда. (маргиналов и ни-щих студентов не рассматриваю)
Вот и я говорю, пизздит автор, знакомая живет в ЗЕ уже более 10 лет, то же самое рассказывает.
Да можно и обычную тетю угостить стаканчиком кофе и булочкой и чпоокнуть, а как пойдут запросы поболее, то слиться.
Ну вот потому у теть запросы, потому что единственное, что вами движет, это чпокнуть и слиться. Если запросов не будет, вы немного задержитесь, чтобы поспокать нахаляву, раз такая удача в виде честной д.авалки подвернулась.
Вы сами породили своего «монстра», потребляти.
Вот именно, за каким херром женщина должна тащить его за двоих, задаюсь тем же вопросом.
Но в жизни не встречала ни одной знакомой пары, где мужчина вел бы быт за собой.
«Если жена не обслуживает меня, зачем мне жена?» (с)
Так что если вы исключение, в чем я сильно сомневаюсь, то очень большое количество мужчин - нет. Речь о не умении, а о нежелании вести быт.
Гоше нравятся «общественные женщины» (с), которые дают всем на первом-третьем свидании, это и есть его цель - найти теток, у которых цель поеб.аться.
Ничего плохого в этом нет, плохо лишь мужское лицемерие, когда они потом сами таких женщин оскорбляют и мычат, что он уже 18-тый.
Это тупой з.алупок рулит. Спрос рождает предложение. Вот и все.
Вся ваша простыня - вранье. Любая женщина хочет ухаживания. И в США, и в ЗЕ.
Посмотрите Треугольник печали, режиссер очень хорошо показал там сцену, как «равноправная» женщина хотела ухаживания за мужчиной.
И я спрашивала знакомую, живущую в ЗЕ, там абсолютно так же, как у нас: есть мужчины, которые ухаживают и оплачивают чек, есть те, которые хотят пополама. И женщины такие же - есть самодостаточные, которые платят за себя, обычно это когда второго свидания не будет, и как те, которые рады ухаживанию, ибо к феминизму это не имеет отношения.
Соврала она мне или нет, не знаю, но это близкий мне человек, врать ей незачем.
Врешь и даже не краснеешь 😂🤣🤡🎪
Так нормальный, уважающий себя мужчина и не платит, за женщину общественного пользования.
Нормальный мужчина, в нашем матриархальном правовом поле, нанимает Индивидуалку.
шооооо??? А нанять индивидуалку - это не платить за женщину общественного пользования???
Тсс, это мужская логика дала сбой.
Общественная - это которая дает, без ухаживания, потому что любит трахаться. Но и тут опять плохо! 🤣 пизздец, они сами не знают, чего хотят.
Например у меня комьюнити не маленькое , но они как сюда попадают , то моментально в воздухе переобуваются , никто не ищет обеспечуна или сидеть дома , менталитет меняется , так как с российскими понятиями им будет житься очень плохо ..
А здесь почитаешь российских фантазерш и понимаешь , что они из себя представляют 🤦♂️ , это как на диковинную зверюшку в зоопарке смотреть которая сидит в клетке 😂🤣
Кстате , столько богатых и успешных российских женщин в одном месте я даже и не знаю кроме этого форума , правда в жизни не одну не встречал на западе , очень большая странность почему так 🤣😂
Так среди мужчин здесь тоже почти все синежеппы, с успешным успехом перетрахавшим кучу мисс мира.
Местные админы меня заблокировали ставить 👎 , просят пройти регистрацию , местные айтишники это просто мусор 😂🤣
У них все как в 20 веке еще или 👍 или 👎 , для размышляющих мнение 🤔 не приемлемо здесь просто 🎪
Перестали появляться о помощи голодающим , глазам не верю 😂 неужели научились блокировать по словам и не прошло года 😂🤣
Порвутся бабы тут от такого текста. В России они себя как вещь позиционируют: купи меня, оплати меня, заботься о мне... При этом ни делают нифига вообще, чтобы стоило вообще платить за все это. Про сэксы молчу уж, гораздо дешевле с известных сайтов обойдется, так там ещё и сервис и хотя бы стараются
Пока еще никто не порвался, отвечают на вопрос. А вот ваши комрадики в клочья. Начиная с самой темы.