Всем привет. Парень постоянно начал общаться в ватсап с кем-то. Телефон практически не замолкает от уведомлений. Я лично не знаю как и что там в ватсап,им не пользуюсь. Есть ли там какие-то чаты знакомства или типа того?
P.s.в телефон парня никогда не лазила и начинать не хочется. Он его как бы не прячет, но напрягает то, что он там постоянно... #ревность
Автор, почему бы Вам просто не спросить его? Поговорить и выразить свою взволнованность. И от того, как он будет себя вести, можно уже плясать.
Он мог познакомиться с кем угодно где угодно и обменяться контактами в вотсап. Если не скрывает, значит либо никакой крамолы, либо он очень глупый. Поговорите с ним словами через рот и спросите мягко с кем он так оживленно общается.