Гость
Статьи
Передаренный подарок …

Передаренный подарок от мужчины

Мужчине на работе на 23 февраля подарили сертефикат в магазин тортов
Мы просто встречаемся, ничего большего. Живем раздельно
Он отдал этот сертефткат мне, а мне так обидно стало, как то не охото мне получать ненужные передаренные сертефикаты. Оставила его у него в машине, типо забыла
Да и хотелось бы мне сертефикат в другие магазины, в золотое яблоко и прочее. Обидно как то стало, он еще сказал что не знает что это точно, скидка или сертефикат, и если сертефикат то не на большую сумму, рублей 500, так как женский коллектив маленький. Магазин очень дорогой, торт один тысяч шесть будет стоить. Какой смысл мне его даже брать если у меня нет средств доплачивать за торт. Как вы бы отнеслись к передаренным вещам, когда делаешь жля мужчины очень много?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять это идиотское - а вы бы

А мы НИ при чем!
Это ТЕБЕ мужик ненужную херрню всучил вместо подарка и тебе решать как реагировать.

Запомни! Мужик ведёт себя с бабой так, как она допускает

"когда делаешь жля мужчины очень много" - НАхЕРРРА стараешься то? Он те НИ-кто. Ты ему много, а он те то, что ему на херррр не надо .гы..гы
Ну не дура?

Мамина булочка
#2

Ориентируйся на свои ощущения. Он вообще никак тебя не радует больше? Если бы удовольствие было от него, ты бы и не заметила такую мелочь.

Захария
#3

Он отдал или подарил?
Отдал, сказав " тебе не надо ? " или подарил, поздравив с чем то?
Это все же разное

Гость
#4

Тебе бы с букваря начать, колхозница

#5

Ой какая вы замороченная! Это же не подарок на 8 марта. Он вам не подарил, а отдал, возможно он искренне считал что вам это пригодится.

Гость
#6

А можно список этого "очень много", что вы для мужчины делаете?

Гость
#7

Просто интересно, что он вас не оскорбил, не обидел, ничего не отобрал - всего лишь просто отдал сертификат. Вы и из этого ухитрились сделать драму. Ну не нужен сертификат- так и скажите, слушай, а мне он и не нужен, там торты дорогие, даже со скидкой не смогу купить. И все, ситуация исчерпана. Вот что вы развели здесь, можете пояснить?

Гость
#8
Гость

Просто интересно, что он вас не оскорбил, не обидел, ничего не отобрал - всего лишь просто отдал сертификат. Вы и из этого ухитрились сделать драму. Ну не нужен сертификат- так и скажите, слушай, а мне он и не нужен, там торты дорогие, даже со скидкой не смогу купить. И все, ситуация исчерпана. Вот что вы развели здесь, можете пояснить?

У мужопа как всегда лапки? Ты сама бы такое гвно любимому челу подарило?

Гость
#10
Гость

У мужопа как всегда лапки? Ты сама бы такое гвно любимому челу подарило?

Во-первых, я женщина. Во-вторых, да, мне искренне непонятно, чем недовольна автор. Явно, что сертификат ей просто отдали, а не подарили на день рождения или юбилей в качестве основного подарка. Или барыне все подношения только с поклоном передавать и на сумму, начиная от миллиона рублей?

Гость
#11

Автор, надеюсь,что этот мужчина бросит вас и найдет нормальную девушку. Не меркантильную и не потребительницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: