Гость
Статьи
Парню все равно или …

Парню все равно или просто не показывает вид?

Парень не ревнует меня, не считает, что я могу ему изменить. Я спрашивала, как он отнесется, если я буду продавать откровенные фото, на что получила ответ:"все норм, мне все-равно". Т.е ему все-равно, что другие будут смотреть на ЕГО голую девушку.
Плюс, он не хочет обсуждать проблемы. Если мы ссоримся-разговор об ВСЕГДА должна начинать я. Если я плачу-максимум, что он может-"че ты ноешь/ревешь?". На мои слова просто отвечает "не буду оправдываться".
Если я пишу ему о своем загоне(вес, например. Не могу похудеть из-за гормонов. Я не жирная, но такая, немного в теле) он начал подтверждать любой мой загон словами:"да, ты меня убедила в этом".
Из-за того, что он в больших количествах и постоянно смотрит порно/эротику я начала думать, что со мной что-то не так. На что от тоже ответил, мол да, ты меня не устраиваешь, сама в этом меня убедила. Говорит, что хобби у него такое, смотреть порно/эротику и сохранять фото голых женщин. Другого хобби он не видит.
Если ссоримся-он ВСЕГДА молчит. Только по бытовухе говорит. "Живой" разговор и примирение должна начинать я.
Сто раз ему говорила, что любую ссору можно остановить простым "я люблю тебя" или "не думай так, с тобой все хорошо". Но нет, он продолжает подтверждать мои загоны.
Он не замечает, если я отдраила весь дом, например. Никогда ничего не говорит на этот счет. Зато когда он запустил робота-пылесоса или разложил мытую посуду-я должна увидеть и похвалить.
Он бегал за своей бывшей, когда расставались, бегал за подругой, а за мной не бегает. Когда я ушла после сильной ссоры-он тупо играл в компьютер. Не спросил, где я, что я. Но потом говорил, что он переживает всегда, просто вида не подает.

Не понимаю, что делать. Я люблю его, но ощущение, будто ему абсолютно *** на меня (

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой Вы за эти штаны держитесь? Он содержит Вас?

Гость
#2
Гость

А на кой Вы за эти штаны держитесь? Он содержит Вас?

Мы почти все 50/50 делим, так что нет, не содержит. Привязана к нему сильно. Он мне очень помог в начале отношений.
Просто потом что-то пошло не так, он перестал быть общительным и нежным.
И не может мне сказать, если его что-то не устраивает.
Перестал писать, рассказывать о своем дне, жаловаться, если что-то в этом дне пошло не так.
Сказал, что инициировать расставание он не будет, типа он будет до самого конца.

#4

Найди лучше нормального мужика, этот какой то недовольный жизнью. Будто он хотел замутить с другой девушкой, а пришлось замутить с тобой , вот недовольный и ходит. Вот как выглядит это со стороны лично для меня

Гость
#5

Вам не жалко своих сил и времени? Тогда оставайтесь с ним и пытайтесь выяснить, в чем же причина таких отношений. А если вам все-таки жалко сил, времени да и собственных нервов тоже, то бросайте вы его к чертям собачьим с его загонами. Зачем вам это? Периодическое недовольство - это все, что он к вам проявляет. Жить с истуканом - так себе затея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: