Я не считаю чем - то здоровым интерес парня к твоим бывшим в цифрах. Поинтересуешься в ответ, они отмахнуться тем, что девушки были до тебя. Но её бывшие парни после него, что ли, ведь тоже до их знакомства. Звучит как шизофрения, ревновать к тем парням, которые были до того как вы узнали друг о друге. Может быть это его вина, опоздал как настоящий лох.
Это же другое))). Двойные стандарты... кто ущемляется - пусть идут лесом. Надо встречаться с адекватными парнями, а не с пленочниками
Опоздал как последний л о х, и в рот у её бывших взял.
А не надо отвечать на такие вопросы девушкам.
Если задают - не вникать в детали и просто не отвечать. Меньше знаешь, крепче спишь
Все мы чьи - то бывшие
Говорите гордо, что был 1-2 мужчины, и мягко указывайте, что у него сбиты приборы, раз задаёт этот вопрос такой девушке как Вы) Мол по Вам изначально понятно, что вопросы такого рода неактуальны) пусть анализирует, если ему интересно не быть быдлом в Ваших глазах. Если будет донимать дальше - мимо, а то потом такие и в шизу впадают и по стенке размазывают, выпытывая сколько у вас было мужчин. У подруги муж закатывал истерику когда у них родился сын и она позволяла себе предложить любое имя - думал, что это в честь бывшего ))))))
Зачем тупые вопросы задают? Если он у девушки не первый. значит второй Всех перечислять не обязательно.
Просто мужчины не любят пиз@дешь от женщин про количество половых партнёров, все мы прекрасно понимаем что у каждой шалавени к 30 годам наберется минимум десяток перепихов, минимум. Так что сказки, про ты у меня третий, это для бабушки своей оставьте.