месяц проводили время вместе с парнем, он старше меня на 7 лет. спали, смотрели фильмы, разговаривали на разные темы, было интересно и комфортно вместе. но не встречались. спустя месяц он перестал писать первый, а после и вовсе не стал отвечать на мои сообщения. всё время, пока общались, был нежен, заботлив, но только когда были рядом. несколько раз просила его о помощи (помочь собрать шкаф или довезти меня до дома), он отказыал, говорил, что занят чем то другим.
в уелом довольно очевидно, что ему на меня плевать. но хотелось бы услышать мнение со стороны. пока переживаю... жду, когда отпустит
Спали, но не встречались? То есть он просто тебя трахxaл? Тогда чего ты собственно хотела?
Ооо тоже такое было, только длилось 4 месяца, тоже был примерно на столько же старше, и просто хорошо вместе проводили время.
Об наших отношениях с ним не говорили. Не были прям очень близки в общении. Но были на одной волне и очень сильно похожи характерами. Было просто комфортно вместе.
Но потом так же резко заигнорировал моё сообщение (до этого прекрасно общались и ничего не предвещало этого), а мне гордость и уважение к себе не позволит что-то выяснять писать, не люблю навязываться. И человеку так тоже ничего не предъявишь, думаешь, мол мы же не в отношениях, значит никто никому не должен.
Была недолго вначале обида внутренняя на него, но потом я приняла это, посмотрела по другому на ситуацию, и сменила чувство обиды на чувство благодарности этому человеку, за то что был в моей жизни и за классные совместные моменты и эмоции
Вселенная отводит ненужных людей из нашей жизни, от которых мы уже всё взяли.
И люди просто так нам не даются, подумайте, какие уроки вы получили благодаря этому человеку, что нового для себя открыли?
Спустя пол года после этого случая я встретила нового классного мужчину с которым мы вместе.
И ещё теперь понимаю, что нужно изначально определиться с намерениями человека относительно вас, и высказать свои, если вам нужны отношения - говорите об этом (не бойтесь!!!), вам или ответят так же и будет определённость, либо будет непонятная фигня..
Да ы, а что у вас за выражение "нам было комфортно"? Вы себя во множественном числе величаете? Откуда Вам знать, что ему комфортно, а что нет? Учитесь говорить и думать только за себя. Это избавит от многих разочарований.
Да он просто кайфует, для него это свободные отношения. Ему от вас ничего не надо, кроме лёгких весёлых встреч)))). На серьезность не рассчитывайте)
нашел лучший и более доступный вариант
а не динамо-бытовую инвалидку