Гость
Статьи
Отношения с ним и что …

Отношения с ним и что делать дальше

Мне 20 работаю не учусь т.к. с учёбой не выходит. В отношениях молодым человеком, который младше меня на 2 года . Он учится на 3 курсе не работает.
И складывай такая ситуация ,походы куда либо оплачиваю я , что-то покушать покупаю я и т.д.
Он в свою очередь сидит дома и дискредитирует то в комп играет, то тик-ток смотрит. Может на сообщения не отвечать сутки и ни когда не звонит сам и если ему начнешь звонить не возьмёт трубку лишь напишет " что случилось? " разговоров было очень много . Я уже молчу про то ,что от него дождаться подарка на какой-то праздник ,это чудо.
От сюда складывай вопрос ? Что делать? После каждого разговора и разбирательства его косяков он на время мобилизирует и все повторяется по новой как пластинка.
Пыталась начать встречаться на стороне в итоге даже не смогла держаться за руки с друг передо мной встает его образ и все как отрезало. После 2 попыток перестала .
#отношения #труднаяситуация #чтоделатьсним 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 18 лет на третьем курсе??

#2
Гость

в 18 лет на третьем курсе??

Да, после 9 класса пошел учиться

Гость
#3
Агния

Да, после 9 класса пошел учиться

куда, в ПТУ?

Гость
#4

"От сюда складывай вопрос ? Что делать?"

учитьсЯ, а не отношалками заниматься с ПТУшниками

#6

секс — это бесплатно, то есть даром, зачем ему платить? пока он не отвечает — он с другой; так как вы сильно влюблены: денег не давать/не тратить и встречаться, параллельно и очень старательно искать других, а потом выбирать самого прикольного

Гость
#7

краткая выписка результатов жизни автора - поводили за нос еще года 3, потом поменяли на более молодую. только дура может думать, что человек моложе ее на 2 года вдруг на ней женится - ему надо только чтобы давала, как повзрослеет - он найдет себе (или сманит его) более молоденькую, а эта дуреха отправится на свалку истории, искать в 27 себе партнера, и выбирать уже придется из 30-летних оболтусов, которые за бесплатно не нужны были в свое время, и с тех пор недалеко шагнули. если же случится чудо и она таки женит на себе молодого оболтуса - то все равно через пару годиков будет "ХАЛЯ, У НАС ОТМЕНА". а учится надо, хотя бы для себя и для отметочки "есть высшее", т.к. иначе так и будет работать на низкооплачиваемом труде, коллеги пойдут на повышение т.к. отметочка есть, а эта дуреха - так и останется в халдеях, т.к. не потянула даже заочку, т.к. ленилась. как видите - сфера основных проблем автора лежит вовсе не в той области, в которой она себе зacиpaeт мозги, ну это и понятно, она тупенькая, за деревьями леса не видит. вон, "на стороне" от сожителя встречаться пытается - ну дура, закончится все набитой e6yчкой, при 0 обязательств со стороны сожителя, еще извиняться и каяться будет.😄

Гость
#8
Гость

в 18 лет на третьем курсе??

а что смущает? после 9 класса в нормальный колледж, у колледжа (внезапно) договор с институтами, или сам колледж при институте = зачисление сразу на 3 курс.

#9

Вам бы поучиться все же… кого он дискредитирует? Хоть бы загуглили значение слова

#10
Гость

а что смущает? после 9 класса в нормальный колледж, у колледжа (внезапно) договор с институтами, или сам колледж при институте = зачисление сразу на 3 курс.

Это уже давно отменили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема