Гость
Статьи
Отношения с ним и что …

Отношения с ним и что делать дальше

Мне 20 работаю не учусь т.к. с учёбой не выходит. В отношениях молодым человеком, который младше меня на 2 года . Он учится на 3 курсе не работает.
И складывай такая ситуация ,походы куда либо оплачиваю я , что-то покушать покупаю я и т.д.
Он в свою очередь сидит дома и дискредитирует то в комп играет, то тик-ток смотрит. Может на сообщения не отвечать сутки и ни когда не звонит сам и если ему начнешь звонить не возьмёт трубку лишь напишет " что случилось? " разговоров было очень много . Я уже молчу про то ,что от него дождаться подарка на какой-то праздник ,это чудо.
От сюда складывай вопрос ? Что делать? После каждого разговора и разбирательства его косяков он на время мобилизирует и все повторяется по новой как пластинка.
Пыталась начать встречаться на стороне в итоге даже не смогла держаться за руки с друг передо мной встает его образ и все как отрезало. После 2 попыток перестала .
#отношения #труднаяситуация #чтоделатьсним 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 18 лет на третьем курсе??

#2
Гость

в 18 лет на третьем курсе??

Да, после 9 класса пошел учиться

Гость
#3
Агния

Да, после 9 класса пошел учиться

куда, в ПТУ?

Гость
#4

"От сюда складывай вопрос ? Что делать?"

учитьсЯ, а не отношалками заниматься с ПТУшниками

#6

секс — это бесплатно, то есть даром, зачем ему платить? пока он не отвечает — он с другой; так как вы сильно влюблены: денег не давать/не тратить и встречаться, параллельно и очень старательно искать других, а потом выбирать самого прикольного

Гость
#7

краткая выписка результатов жизни автора - поводили за нос еще года 3, потом поменяли на более молодую. только дура может думать, что человек моложе ее на 2 года вдруг на ней женится - ему надо только чтобы давала, как повзрослеет - он найдет себе (или сманит его) более молоденькую, а эта дуреха отправится на свалку истории, искать в 27 себе партнера, и выбирать уже придется из 30-летних оболтусов, которые за бесплатно не нужны были в свое время, и с тех пор недалеко шагнули. если же случится чудо и она таки женит на себе молодого оболтуса - то все равно через пару годиков будет "ХАЛЯ, У НАС ОТМЕНА". а учится надо, хотя бы для себя и для отметочки "есть высшее", т.к. иначе так и будет работать на низкооплачиваемом труде, коллеги пойдут на повышение т.к. отметочка есть, а эта дуреха - так и останется в халдеях, т.к. не потянула даже заочку, т.к. ленилась. как видите - сфера основных проблем автора лежит вовсе не в той области, в которой она себе зacиpaeт мозги, ну это и понятно, она тупенькая, за деревьями леса не видит. вон, "на стороне" от сожителя встречаться пытается - ну дура, закончится все набитой e6yчкой, при 0 обязательств со стороны сожителя, еще извиняться и каяться будет.😄

Гость
#8
Гость

в 18 лет на третьем курсе??

а что смущает? после 9 класса в нормальный колледж, у колледжа (внезапно) договор с институтами, или сам колледж при институте = зачисление сразу на 3 курс.

#9

Вам бы поучиться все же… кого он дискредитирует? Хоть бы загуглили значение слова

#10
Гость

а что смущает? после 9 класса в нормальный колледж, у колледжа (внезапно) договор с институтами, или сам колледж при институте = зачисление сразу на 3 курс.

Это уже давно отменили

#11
Главный эксперт

Вам бы поучиться все же… кого он дискредитирует? Хоть бы загуглили значение слова

Деградирует изначально было , но мой телефон решил иначе.

Гость
#12
Гость

в 18 лет на третьем курсе??

Может он в техникуме учится.Все равно для серьезных отношений ему как пешком до Китая .Моему брату 22 года,работает,есть жилье,но когда его подружка стала упорно намекать на совместную жизнь,дал задний ход.Сказал ,что ему пока игра в эрзац-семью не катит

Гость
#13
Главный эксперт

Это уже давно отменили

не отменили, загуглите "индивидуальный учебный план", после колледжей имеющих договора с институтами или тех, что при самих институтах - такое возможно, могут зачесть предметы, могут вести по и.у.п. по бумагам он может быть на 1 курсе, но фактически проходить будет программу 3курса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема