Здравствуйте! Наверно стандартное вступление для большинства случаев, но пишу на форуме впервые!
В браке с любимой 3й год. Познакомились, через три месяца расписались, все хорошо , любовь , я самый лучщий: « гже ты всб жизнь был, любимый, почему не раньше»
По факту вместе то и не жили тольком , я в команжировках, из-за работы вынужден жить за 100 км от ее дома ночные полеты , праздники, дни рождения, новый год в командировкона, ко мне ехать не спешит , но говорит « безумно люблю»
Приезжаю к ней по возможночти только я , она в работе - соамотолог-хирург ортодонт, вроде так, ее мама настаивает на клиники. Доче 30 , брака до этого небыло , детей нет , серьезных планов до 30 лет тоже.
Я, летчик , сами понимаете…
Про маму расскажу следующее:
55 лет, глава семьи , планировала развод с мужем, говорит: « он не учавствовал в воспитании дочери, неинициативный, все делаю одна»
Гадает на картах, не работает потому , что нужно было приматеивать за дочерью , которая учились в москве ( мама платила , снимала квартиру и тд )
Тепрь о конфликте.
Доча не едет за мной хоть на край света, я предоагаю на сепецнгм совете с привлеаением тещи: «давайте я напишу рапорт на увольнение , раз Катя не хочет увольнятьсяи ехатб со мной», все есстественно ЗА!
Как только открываю по этому поводу рот , меня выставляют за дверь из кабинета начальника и соотвествено соазу же падение статуса и тд.
Поддержки от милых дам ноль!
Через пол года командировка на год , я ставлю вопрлс ребром, ответ : « я не готова вот так все бросить»
Еще нюанс. Во всем изем одобрение мамы , мое мнение только через оценку мамы и тд.
Я понимаю что вы напишите , но все же.
Для написания темы на форуме было получено одобрение мамы?