Гость
Статьи
Отношение к изменам

Отношение к изменам

Есть мнение, что мужчины и женщины мыслят по разному. Про быт мы все прекрасно об этом знаем. Но вот на что, я обратил внимание. Для женщин прикосновения тесно связаны с эмоциями, которые она испытывает к человеку. Для мужчин это не имеет прямой связи. Это к вопросу об изменах и что измена значит для мужчины и для женщины. Интересно было бы почитать чужое мнение по этому поводу.

Анон
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Мужчина- ну изменил и изменил, жена изменила- такое ощущение что самого тр..ли.

#3

Здравствуйте, автор. Это попытка оправдать мужские измены?
Есть человек. Вне зависимости от полового признака, если человек чист душой, то ему это будет чуждо, неприемлимо. Если для человека это норма, то это означает, что он на определенном уровне греховности, и его способность в принципе любить остается под большим вопросом.
В подтверждение своих слов хочется привести такой пример: когда Станиславского попросили описать любовь глаголом, он сказал: "Любовь- это хотеть касаться". Так что ваша теория о "разности" мужчин и женщин в этом вопросе неверна хотя бы поэтому, но на самом деле примеров тому бесчисленное множество.
Не оскверняйте свою душу изменами, может и любить научитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: