Гость
Статьи
Он сидит на сайтах …

Он сидит на сайтах знакомств

История следующая - встречаюсь с парнем, романтика и всё такое. Но он меня настроил, что при этом общаться с людьми с сайта знакомств - это нормально. Всё дело в выборе и он в себе уверен. Я ему говорила, что не готова к свободным отношениям, но он только одобрил. Говорит мне - общайся, знакомься, встречайтесь. Это нормально, или что это вообще?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Он просто ищет варианты получше, что вам не понятно?

Гость
#2

Он четко вам дал понять, что ему нужны свободные отношения. И он вас точно не любит и ищет параллельно кого-нибудь. Как найдет лучше вариант, вас бросит.

Если вам такой формат не подходит, расходитесь как можно быстрее. Ещё заразу какую подцепите.

Одно хорошо - он вам всё откровенно сказал.

Гость
#3

Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (банк по умолчанию)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: