Гость
Статьи
Он постоянно говорит " …

Он постоянно говорит " я хочу ребенка"

Здравствуйте! Мне 22 моему парню 30. Мы встречаемся уже 3 года и мы еще не живем вместе. хотя я много раз на это намекала, так же как и на свадьбу. Парень говорит да да конечно будем жить скоро вместе, поженимся. но пока ничего не предпринял. или его частой фразой было что то типо "ну ты и сама ничего не делаешь". А я просто считаю что предложение должен делать мужчина. но при этом он постоянно говорит " я хочу ребенка". а я уже говорила ему свою позицию. что детей хочу в браке и немного позже но он говорит что то вроде "ты меня не любишь вот поэтому и не хочешь сейчас ребенка"

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет, конечно.

#2

«Ты меня не любишь, потому и не хочешь рожать ребёнка сейчас» банальная и тупая манипуляция.
Ля, мужику тридцатник, а по ощущениям будто пятнадцать.

Гость
#3
Valeri

«Ты меня не любишь, потому и не хочешь рожать ребёнка сейчас» банальная и тупая манипуляция.
Ля, мужику тридцатник, а по ощущениям будто пятнадцать.

Только такие недоразвитые и встречаются с молодухами

Гость
#4

Мужик хочет присунуть без преза, ребенок ему нах не упал

#5
Гость

Только такие недоразвитые и встречаются с молодухами

Ну разница в возрасте у них не такая уж и огромная.

Гость
#6

Не связывайся с идиотами - пожалеешь потом.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8-952-133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#8

Ясно дело, беременеть и рожать стоит после свадьбы. Но вы парню говорили, что детей хотите не сразу, а позже, вот он и не торопится делать предложение: а зачем, все равно без детей живете. Если бы сказали, что готовы беременеть сразу после росписи, то он, возможно, и побыстрее вас потащил в загс (но и вы тогда тоже должны сразу же после свадьбы отказаться от предохранения и не отмазываться, стараться по возможности забеременеть в самом деле, не обманывать). Хотите замуж - говорите парню прямо: сначала брак, затем дети, сразу же после росписи планируем беременность. Но если сразу же детей не хотите и вообще неизвестно, когда захотите - не пудрите ему мозги, отпустите парня, пусть найдет ту, которой быстро сделает предложение и которая ему быстро родит. А вы можете и дальше гулять, ваше право, законом не запрещено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема