Девушка, симпатичная, 23 года. Из города населением в 300тыс. У меня никогда не было друзей, (не считая подруги-одноклассницы в 4-5 классе и соседки в детстве), мне никогда сколько себя помню не нравились мальчики в подростковом периоде. Наверное потому что коммуникации с ними никакой и не было. Со мной даже никто и не знакомился. С парнями, с которыми я училась в колледже я тоже почти не разговаривала, так что не знаю понравился бы мне кто-нибудь из них. Сейчас работаю. Живу одна. Очень одиноко. Ни друзей ни подруг. С родителями тоже очень редко общаюсь. Полное одиночество. Очень хочется много внимания и общения с разными людьми. Но больше всего любви.
Рожать тебе пора
Вам хочется, а что делаете, чтобы появилась эта любовь? Ваши страницы открыты в соц.сетях? На сз пытались знакомиться?
Всего то 23.. ребенок по сути еще.
Вот меня бесят эти пiz.дострадательные темы от малолеток
ну попробуй помыться хы
Сообщение было удалено
Тебе нельзя сидеть на этом сайте. Да и вообще на сайтах где люди рассказывают о своих проблемах. Я думаю у тебя их не меньше с таким мировоззрением🤡
Вы сами догадываетесь, какой единственный совет в таком случае дают: сначала познакомиться надо, пообщаться, и чтоб парень пригласил в свободное от работы время куда-нибудь вместе сходить по культурно-развлекательной части (= свидание).
Вы пытаетесь оказаться в нужное время в нужном месте для этого, дать возможность парням знакомиться с вами?
У Вас есть хобби? Запишитесь в секции разные, там найдете и друзей и любовь.
Тебе нельзя сидеть на этом сайте. Да и вообще на сайтах где люди рассказывают о своих проблемах. Я думаю у тебя их не меньше с таким мировоззрением🤡
Каким мировоззрением? Поинтересуйся у взрослых женщин, как они живут. В твоих словах проскальзывает детская наивность, а парням в 23 уже нужны не разговоры о важном. Да и судя по манере писания и орфографическим ошибкам, больше колхозана, как сказали ниже, тебе не причитается.