почему ,те кто в отношениях, браки долго не держаться(у кого есть отец не получаются отношения ,с парнями ? ,а те у кого нет, отца долгие отношения ? почему так ?
С точностью, да наоборот
Ни пizди
Кто сказал? Вы пьете?
Надо женится ни сироте. Правда, с наследством проблемка.
В смысле... "ОТЕЦ НЕ НУЖЕН"..., ты это имеешь в виду?
Где ты нахваталась таких глупостей, что несёшь здесь такую "ПУРГУ"?!
В каком "женском журнале" ты вычитала эту ЧЕПУХУ, что..., "ничтоже сумняшися"... "на голубом глазу" безапелляционно кидаешься ложными утверждениями..., "НАВОЗНАЯ РОЗА"?!
Админы..., ну..., нужно как-то ограничивать посещение форума сайта МАЛОЛЕТКАМИ..., для их же психического здоровья!
С девушками, воспитанными без отца, в большинстве невозможно построить никаких долгосрочных отношений. Они с молоком матери впитывают в себя кортизол и адреналин.
С пеленок слушают дома постоянные крики, ругань между родителями, расходы, измены и развод. Потом растут с одной мамой в нищете и целой кучей разных отчимов и чужих мужиков.
Сейчас большая ценность, найти приличную, адекватную и порядочную девушку из полной семьи. Что бы была хорошей женой и матерью детей. Это примерно одна из десяти.
В большинстве, встречаются одни татуированные шмapы, с силиконовыми губищами и кольцом в носу. Никаким отцом там не пахнет и близко. А если копнуть поглужбе, то окажется наглухо травмированная психика и целый хоровод бывших мужиков.
Эта статистика на основе нуля построена.