Рассталась с парнем месяц назад.Произошло это вообще неожиданно,не было никаких намеков(прямых).Он не написал мне сам,а передал сообщение: «Привет,можешь передать,что она мне больше не интересна,я не хочу ничего с ней и нас больше ничего не связывает»Передал это через моего бывшего,с которым мы в тот день переписывались(мы решали мои проблемы в отношениях со своим партнером) и нечего большего не было.При этом мой партнер читал всю мою переписку с бывшим (у него был доступ к моему акк в телеграмме).С бывшим мы переписывались крайне редко,чтобы получить совета в новых отношениях,никаких подкатов/любви и тд.В конечном итоге мой партер написал бывшему,сказав что уже как месяц назад потерял ко мне интерес.Сами же мы это не обсудили и переписка закончилась на словах «доброе утро».
Прошло почти месяц,недавно узнала,что он ревнует меня к своему другу,который мне написывает.Также до сих пор переписка сохранена,подписан в мой тгк,вк и на моих родителей.
Вчера написала ему,спросив про бутик одежды(я забыла название,а про этот магазин знал только он).Сейчас будет переписка:
«привет,как назывался бутик в … с мужской одеждой?не помнишь случаем»
Он: «Привет) ….(название бутика)
«пасибки»
Он: А что?
мое голосовое с объяснением
Он:понял
Далее он начал что-то писать(скорее всего хотел продолжить диалог),я вышла из сети на минуту,а когда зашла обратно,он передумал отправлять сообщение и вышел из сети.Через час пересмотрел мои репосты в тик токе(там было по типу,скучаю по бывшему и похожее на это)
Теперь вопросы: 1.Как мне быть?
2.Почему он ревнует меня ко всем,кто мне пишет(из мужского пола)?
3.Могло произойти,что он снова меня полюбил и скучает?
4.Зачем он активно наблюдает за моими соц сетями?
5.Зачем он написал привет со скобкой (раньше он так не делал)
Прошло достаточно большое количество времени,но я до сих пор не могу его отпустить и сильно скучаю
Читать простыню нет желания. Учитесь краткости. А по теме : если нынешний расстался с Вами через Вашего бывшего, то правильно сделал. Нефиг знакомить всех своих мужчин друг с другом. Публичные женщины редко кому нужны.
Не осилил.
Авторша, вы нудная, вас скорей всего многие бы парни бросили.
Сбежал. С-бе-жа-л, а не расстался.
И таки да, только тупые читают такие простыни, когда и из заглавия всё понятно.
Соня: готовься к ОГЭ, пиzдючkа
Лёша: попробуй отвлечься: почитай какую-нибудь сложную для тебя книжку
Соня: Колобок
Лёша: Cумерки. Это как раз про вас
Как же деградировало общество - что же это за мужики, что за девченки. Вырубить бы нахрен все ваши соц сети.
Как раньше общались - только в живую или по телефону.
Просто капец какой-то.......
Читать простыню нет желания. Учитесь краткости. А по теме : если нынешний расстался с Вами через Вашего бывшего, то правильно сделал. Нефиг знакомить всех своих мужчин друг с другом. Публичные женщины редко кому нужны.
Я не публичная, они просто учатся в одной школе и знаю друг друга,в этом я не виновата.А на счет «простыни» лучше написать целиком,чем сокращать и многое недоговаривать