Девочки, в последнее время прям разрывает. Я нравлюсь парню ( он меня младше), а мне нравится его старший брат… К старшему тянет ужасно, хотя сомнений много, тк он то и дело прыгает по девушкам, а младший хороший, но что-то не то… Что делать? У кого было что-то похожее?
дура, избавь эту семью от себя. ты простая ш...ал...ава, а братьям надо оставаться дружными
у меня еще хуже- я выпал их жизни на 7 лет, не имел возможности даже коснуться человека. Вышел в мир и....вначале на меня набежали дети и чуть не разорвали, каждый хотел/а что бы я с ним/ней играл, потом подростки. А потом я увидел красивых девушек под одной. Каждый день в одном и том же месте новые и у меня село зрение и я вначале думал, что это одна. А оказалось- что их несколько и они еще и сестры и они мне все нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я не знаю че делать. Они мне очень помогли оправиться и встать на ноги своей ласковостью, добротой , веселостью, улыбчивостью, всех их я трогал- просто держал за руки. так как мне нужна была энергия что бы оправиться. А до них еще встретил одну девушку и она вся тряслась. когда увидела меня. а меня с головой накрыло будто не могу встать и будто меня что-то обволакивает. Но увидел у нее кольцо и нашел в нете- там у нее измененная фамилия- сделал вывод- замужем и свалил в закат. что бы ни ее ни себя не мучить. но влечение к ней наисельнейшее- не похоть- притяжение- она прямо настоящая женщина. но потом других встратил и первая- красавица, как в сказке, ко мне испытывает что-то глубокое- похоже . что любит меня. так как сильно стесняется и смотрит.когда я не смотрю и сильно улыбается без перерыва. вторая- от нее меня подтряхивает вверх. очень миловидная- вся шолковая и исключительно идеально стройная. симпатичная. похожа на куклу бабри. парвая- на царевну из сказки красивую. а третья- младшенькая- сильно открытая. сразу жалуется мне на то что ее обижают и просит разобраться при всех- берет меня женственностью максимальной и открытостью. и че теперь делать? на трех жениться тайно? Я подумал.. что наверное стоит с ними общаться больше и в быту их лучше узнать и вам наверное тоже так надо поступить