Гость
Статьи
Не понимаю на что …

Не понимаю на что обижается парень

У меня в последнее время начались проблемы со здоровьем, все обследования и приемы у врачей дорого стоят и расходы на все это привышают мои доходы. Мой молодой человек знает об этих проблемах, но помощи никогда не предлагал, да и я не прошу. Стоит отметить, что у него вечно нет денег, хотя он работает, при этом он не тратиться на квартиру и тд, поэтому я даже не понимаю куда он их тратит. Неделю назад он мне сказал, что у него на карте осталось 200 рублей, соответственно на данный момент у него нет денег. Завтра мне нужно проходить обследование которое стоит 7к, таких денег у меня нет на данный момент, поэтому пришлось занять у своего знакомого. Когда я об этом сказала своему мч, он не меня обиделся, что я занимаю деньги у постороннего человека. Я задала ему вопрос "смысл сейчас у тебя просить деньги, если у тебя их нет ?" на что он просто ответил "общаетесь дальше, не буду вам мешать". Я не поняла к чему эти обидки, когда он мне никогда не помогал. Он прекрасно знает сколько денег на это все уходит и ни разу не предложил помощи, а тут его видите ли задело, что пришлось занять у знакомого. А что мне ещё делать? Как охарактеризуйте его поведение?

джуси
9 ответов
Последний — Перейти
Мамина булочка
#1

Не ищи логики у мужиков. Там просто эго непомерное, оно ищет подтверждений своей «ниипичности» снаружи, а их нет. Вот и обидки на ровном месте.

джуси
#2
Мамина булочка

Не ищи логики у мужиков. Там просто эго непомерное, оно ищет подтверждений своей «ниипичности» снаружи, а их нет. Вот и обидки на ровном месте.

ну это правда не логично, и сам не дам и других не должна брать

Глафира
#3

История о хрупком мужском эго. Сам заработать не может, живет видимо с мамулькой, раз вы говорите, что на жилье не тратится, вам денежно помочь не может, альтернатив не предлагает, но обижается, когда к другому мужчине вы за помощью обращаетесь. Может обиделся, что вы лишние 2к ему на вкусняшки не заняли? Бедный ***

Виктория
#4

Если человек не может понять что здоровье у вас одно и многие проблемы требуют незамедлительного решения,иначе потом придётся платить ещё больше или потерять надежду на хороший исход-его проблемы,не ваши. Он,скорее всего,из тех кто в больницу сам ходит раз в сто лет,и то, если умирает,и искренне не вдупляет зачем другие следят за здоровьем,ходят на какие-то обследования.
Я бы обижалась только на себя,если у близкого человека проблема,а я не могу ему/ей ничем помочь.

джуси
#5
Глафира

История о хрупком мужском эго. Сам заработать не может, живет видимо с мамулькой, раз вы говорите, что на жилье не тратится, вам денежно помочь не может, альтернатив не предлагает, но обижается, когда к другому мужчине вы за помощью обращаетесь. Может обиделся, что вы лишние 2к ему на вкусняшки не заняли? Бедный ***

так в том то и дело, он может только обещать по типу "я тебе скину как придёт зп", но этот момент так и не наступает. Прямо просить и напоминать я не могу. Но зато может обидеться, если кто-то другой помог

Гость
#6

Зачем вообще такие отношения, что вам с них? Очень слабый мужчина, не знаю...

#7

Он просто хочет чтобы вы подарили ему набор для принцесс, ну там корону, розовые бантики. Ничего вы не понимаете....

Агнешка
#8

А зачем он вам такой нужен? Ну для шпили-вили можно и получше найти. А для серьезных отношений он не подходит: ни заботы, ни помощи, ни поддержки, еще и придирки какие-то. Нормальный мужчина всегда предложит помощь, особенно если есть чувства. У вашего мч их похоже нет, просто удобно с вами.

Глафира
#9
джуси

так в том то и дело, он может только обещать по типу "я тебе скину как придёт зп", но этот момент так и не наступает. Прямо просить и напоминать я не могу. Но зато может обидеться, если кто-то другой помог

Знаете, вот раз обещает, то почему бы его и не спросить? "Милый? Я рассчитывала на твою помощь, ты ведь дал мне обещание. Знаешь, вот другие мужчины - например мой друг Володя - свои обещания обычно сдерживают. Очень жаль, что ты оказывается не такой". Ну и выводы пора уже делать.
Вы раз спокойно промолчали, когда пообещал и не сделал, два промолчали. Всё, у него нет повода меняться, он уже считает, что с вами так можно. И я вообще не удивлюсь, если после фразы про условного "володю" он еще и разобидится на вас так, что вам потом придется прощение выпрашивать.
Вот вам с таким мужчиной хорошо, надежно? Или вы ждете, что он из мальчика вдруг вырастет в один день? Вы на какой финал с ним рассчитываете? Не надо с такими мальчиками ни спать, ни планы на будущее строить, он вам такой небольшой суммой помочь не в состоянии и у него даже ничего не дрогнуло вас упрекнуть в том, что вы пошли эти деньги В Долг просить.
С мужчиной жизнь должна краше становиться, а не наоборот - ок, пусть финансово он ничего из себя не представляет, но напрягать вас своими обидками, пока вы концы с концами сводите и занимаетесь лечением? Вас так нужно любить? Лучшего отношения, думаете, не заслуживаете?
Я бы очень крепко задумалась стоит ли продолжать это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: