Гость
Статьи
Не хочу расставаться, …

Не хочу расставаться, а вдруг со временем все наладится?

для меня очень неприятная ситуация(

в апреле прошлого года один раз встретилась с парнем( был секс без обязательств)

так вот, после этой ситуации мы некоторое время переписывались, потом он пропал

прошел почти год, сейчас я в отношениях с парнем 7 месяцев, у нас все хорошо, любим друг друга, вместе живем. неделю назад мне написал тот парень, мол просто пообщаться, я ему отказала из-за того, что сейчас у меня есть молодой человек.

на данный момент у меня просто ужас творится в голове, жалею что отказала тому парню.

как будто пропали чувства к нынешнему партнеру, стараюсь лишний раз его не трогать, неприятно от его прикосновений, про интим вообще нет смысла говорить, мне спокойнее когда его нет дома.

я вообще не знаю, что мне делать… не хочу расставаться, а вдруг со временем все наладится? но мне от себя тоже неприятно, я максимально некрасиво поступаю по отношению к своему партнеру, но и себя мучать я не хочу.

я очень хочу встретиться с тем парнем, но упускать человека который действительно меня любит ради мимолетного влечения я не хочу

такое чувство будто я еще не нагулялась или это так весна действует😅

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто тот парень - альфач, к которому тянет на инстинктивном уровне. А нынешний парень - удобный, с которым комфортно.

Вывод: дамочка разрывается между двумя зонами комфорта. Потому чтоб поменять одну зону комфорта на другую надо выйти из текущей зоны комфорта, а она этого не желает

Гость
#3
fdn

Просто тот парень - альфач, к которому тянет на инстинктивном уровне. А нынешний парень - удобный, с которым комфортно.

Вывод: дамочка разрывается между двумя зонами комфорта. Потому чтоб поменять одну зону комфорта на другую надо выйти из текущей зоны комфорта, а она этого не желает

вот и как быть? тайно встретиться с тем парнем и надеяться на то, что меня перестанет к нему тянуть?

Гость
#4

я бы его заблокировала. Вы ведомый человек который плохо понимает что хочет, возможно с новым парнем в моменте не хватает ярких эмоций, кто-то пальчиком поманил вы и повелись. Это гормоны и ваша легкомысленность.

Гость
#5

Отказала и сиди на попе ровно. Тот мужик просто пообщается, максимум трахнет разок и снова на год отвалит. И ради этого ты уже расставаться собралась, ду.ра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: