2 недели назад парень со мной расстался, НО как будто только на словах. Мы решили остаться друзьями, но на дружбу это не похоже. Я вообще не вижу разницу между до и после. Мы созваниваемся каждый день, он говорит, что любит меня, гуляем. Сегодня сводил меня в кафе, проели несколько тыс (его), с учётом, что человек сам по себе жадный.
Мириться он не хочет и акцентирует внимание на том, что это НЕ свидание. Изначально думала, что хочет кекс без обязательств, но и с этой темой вроде как не подкатывает (возможно пока).
Я просто не понимаю, что это и что ему нужно? Какой мотив тратить на бывшую время и деньги?
Странно зачем вы пошли с бывшим
Мозги он Вам крутит и бросить жалко и тащить тяжело, думает пусть будет пока новую не найду , а найду этой скажу ну мы ж не вместе ... Вопрос почему вы себя не уважаете и как собачка ходите? Он Вам сказал, что все не вместе ну и пусть идет лесом со своими кафе и звонками я б даже не отвечала ему! С таким как у Вас характером, а вернее отсутствием его, он с Вами не будет, не любят они тряпок