общаемся нормально , даже связывают деловые отношения и дружим но больше деловые отношения хотя в жизни когда встречаются разговоры складываются замечательно , но вот обещал что ответит когда освободится и уже написал что да давай , я предложила на пятницу или другой день , он сказал ответит попозже когда будет свободен для встречи , я сказала что да конечно напиши мне я жду , встреч личных никогда не было , и эта тоже деловая , и в его интересах так же , но он пропал в сети сидит но за меня забыл вовсе ,что не так я не понимаю , знаю что нравлюсь ему в сексуальном плане возможно был намек уже давненько месяца почти два назад я отклонила и больше не намекал ,но между нами ничего не было .
И он сказал что напишет когда будет свободен тогда он работал, а я жду мне он нужен в плане что услуги которые он оказывает мне нужны и выгоны ,но унижаться и снова напоминать о себе не хочу, фотки лайкает, профиль мониторит, а так уже 3 дня никак не «освободиться» Могу ли я расценивать как манипуляцию с его стороны? Последний раз, когда виделись, он слегка и очень аккуратно флиртовал.
Складывается ощущение, что он на «охоте», и даже нет желания ему напоминать о себе, просто не понимаю, зачем мужчина ведет себя так, набивает себе цену, и он прекрасно знает, что кроме него никто не решит мой вопрос, и пользуется этим, но до этого общались и обещал, что все будет «конечно»
но на секс прям прямо намека не было .
К чему эта простыня?
Не хочет - не пишет, всё просто.
И какой секс при деловых отношениях?!
Ничего не пишите и не отвечайте если сам напишет
Ужас... Всего лишь одна точка в таком длинном тексте...