Здравствуйте.Год встречаюсь с парнем.У меня молодой человек хороший прекрасный (деньги зарабатывает,не гуляет,не бухает,забота,подарки ну как у всех),есть одно но:на эмоциях может наговорить всякого, например,5 месяцев назад назвал меня ***(Хотя я действительно не являюсь такой и повода жтому не даю никакого)извинился,сказал,что больше так не будет,обещал этого,но увы не так давно была серьёзная ссора,где он назвал меня опять также,но уже чуть похуже,опять извинился и оправдался тем,что на эмоциях.Поднял руку и сказал,что на эмоциях.А я блин дура ненормальная простила ему всё это, видите ли на это всё на эмоциях.Теперь вопрос:что делать?Скажите уходить от него,но как?Я действительно люблю его до безумия
Жди когда родишь от него по залету,а он начнет действовительно избивать тебя и ребенка. Там любовь и пройдет.
Нет,серьезно,ты хоть по поиску поищи,сколько тут таких историй. Твой парень психически неуровновешенный и он уже руку на тебя поднимает. А вы вместе не живете и ты от него не зависишь. Дальше - больше
Смекаешь?
Он на вас руку поднял? Ударил? Не поняла. Если бьёт - точно уходите. А насчёт обзывательств, то возможно стоит поговорить об этом. Может это из детства у него такое?
Дядька лупит автора, а она его любит.
Ненормальная или мазохистка, а?
Тьфу
Он не способен контролировать себя. Сами подумайте к чему это может привести.
Прочь от него, Аврора, прочь! Будет у вас истинная Любовь, а это точно не ваш и любой достойной, адекватной девушки вариант
уходить, дальше будет хуже
Я не знаю как можно любить человека, который может оскорбить и поднять руку. У меня бы прошла любовь сразу.
А если бы и была, я бы сразу рассталась, даже если бы любила, тк надо иметь к себе уважение.
У Вас его нет, уважения к себе
Если он уже дважды вас оскорбил и поднял руку, это не изменится. Извинения - пустые слова, если поступки остаются теми же. Любовь - это про уважение, а не про терпеть. Уходите, пока не стало хуже.
Уже и бить начал, а вы пока думаете? Папа—дядя—дедушка есть? У него спросите.
Вот за поднял руку я бы дропнула.
Он и дальше будет так делать.
Нет, ну ладно, простили один раз(я надеюсь вы дропнули сначала, а он там выпрашивал прощение, а не "ну извини, так получилось, не сдержался") - но если хоть раз еще поднимет руку - сразу нафиг - иначе потом окажитесь в ситуации где вас бьют регулярно.
Просто почитайте истории женщин, которых избивают или избивали - как они начинались - и вы сразу все поймете.
А за оскорбления - я бы например просто на эмоциях тут же отвечала бы такими же оскорблениями (хотя умом понимаю, что выгоднее для позиции в отношениях - на этом момент сразу остановиться, замолчать, развернуться и не дослушивая спокойно уйти - и пусть он потом бегает-извиняется, но в пылу ссор у меня так никогда и ни с кем делать не получалось - всегда оскорбляла назад, а после этого стоять в белом пальто и высокоморально негодовать уже не так просто).