Гость
Статьи
На эмоциях парень …

На эмоциях парень может наговорить всякого

Здравствуйте.Год встречаюсь с парнем.У меня молодой человек хороший прекрасный (деньги зарабатывает,не гуляет,не бухает,забота,подарки ну как у всех),есть одно но:на эмоциях может наговорить всякого, например,5 месяцев назад назвал меня ***(Хотя я действительно не являюсь такой и повода жтому не даю никакого)извинился,сказал,что больше так не будет,обещал этого,но увы не так давно была серьёзная ссора,где он назвал меня опять также,но уже чуть похуже,опять извинился и оправдался тем,что на эмоциях.Поднял руку и сказал,что на эмоциях.А я блин дура ненормальная простила ему всё это, видите ли на это всё на эмоциях.Теперь вопрос:что делать?Скажите уходить от него,но как?Я действительно люблю его до безумия

Аврора5753
12 ответов
Последний — Перейти
Гость 88
#1

Жди когда родишь от него по залету,а он начнет действовительно избивать тебя и ребенка. Там любовь и пройдет.

Нет,серьезно,ты хоть по поиску поищи,сколько тут таких историй. Твой парень психически неуровновешенный и он уже руку на тебя поднимает. А вы вместе не живете и ты от него не зависишь. Дальше - больше

Смекаешь?

Гость
#2

Он на вас руку поднял? Ударил? Не поняла. Если бьёт - точно уходите. А насчёт обзывательств, то возможно стоит поговорить об этом. Может это из детства у него такое?

Cвета
#3

Дядька лупит автора, а она его любит.
Ненормальная или мазохистка, а?
Тьфу

Гость
#4

Он не способен контролировать себя. Сами подумайте к чему это может привести.

Гость
#5

Прочь от него, Аврора, прочь! Будет у вас истинная Любовь, а это точно не ваш и любой достойной, адекватной девушки вариант

Гость
#6

уходить, дальше будет хуже

Гость
#7

Я не знаю как можно любить человека, который может оскорбить и поднять руку. У меня бы прошла любовь сразу.

А если бы и была, я бы сразу рассталась, даже если бы любила, тк надо иметь к себе уважение.

У Вас его нет, уважения к себе

Гость
#8

Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но больше негде. Я Вас прошу о помощи, помогите, пожалуйста...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 952 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#9

Если он уже дважды вас оскорбил и поднял руку, это не изменится. Извинения - пустые слова, если поступки остаются теми же. Любовь - это про уважение, а не про терпеть. Уходите, пока не стало хуже.

Гость
#10

Уже и бить начал, а вы пока думаете? Папа—дядя—дедушка есть? У него спросите.

Гость
#11

Вот за поднял руку я бы дропнула.
Он и дальше будет так делать.
Нет, ну ладно, простили один раз(я надеюсь вы дропнули сначала, а он там выпрашивал прощение, а не "ну извини, так получилось, не сдержался") - но если хоть раз еще поднимет руку - сразу нафиг - иначе потом окажитесь в ситуации где вас бьют регулярно.
Просто почитайте истории женщин, которых избивают или избивали - как они начинались - и вы сразу все поймете.

А за оскорбления - я бы например просто на эмоциях тут же отвечала бы такими же оскорблениями (хотя умом понимаю, что выгоднее для позиции в отношениях - на этом момент сразу остановиться, замолчать, развернуться и не дослушивая спокойно уйти - и пусть он потом бегает-извиняется, но в пылу ссор у меня так никогда и ни с кем делать не получалось - всегда оскорбляла назад, а после этого стоять в белом пальто и высокоморально негодовать уже не так просто).

Гость
#12

Народ, регистрируясь на форуме www.woman.ru, или просто с Гостя написывая сообщения , вы подвергаете опасности не только себя, но и своих близких!
Они находят ваших родителей! Пишут им ваши комментарии! Звонят вам на работу! И отправляют ваши комментарии вашим начальникам!

Модераторы, администраторы и любые работники этого форума видят ваши почты, ваши устройства и ваши айпи, то есть местоположение они ваше знают!
А учитыаая то, что модераторы этого форума нацысты типа: АннаСтанкевичч 17.11.1981, сидящая под ником "вау" и мечтающая убивать детей своего бывшего мужа Сергея Кондратенко;
и ОлегМакаровв 09.06.1989, айтишник очкастый, наркоман, ненавидящий русских цыгано-белорус, муж модератора надежды, сидит под ником "Великолепный Вася"! Именно он взламывает здесь ваши почты!
То как такие могут ваши данные хранить по Закону?
Вы доверяете информацию о своей личной жизни преступникам и мошенникам!
Найти вас они могут легко! Имея ваши данные и ваши даты рождения, которые вы сами сообщаете местным модераторам таролохам и астролохам!
Вот например, живодёрка и мошенница Главная по звёздочкам, спящая за деньги с уроддами - один из главных модераторов этого форума! И база на ваши даты рождения у неё огромная!
А имея вашу дату рождения и айпи адрес вас только дэбббыл не найдёт!
И именно модераторы устраивают так называемые "деаноны"!

Не ссыте! Пишите в Роскомнадзор и Прокуратуру! Обращайтесь в Полицию!

1. Не региструйтесь на этом сайте!
Если есть аккаунт - требуйте его удаления! Публично! А не по почте!
Чтобы было доказательство! Делайте скрин!
2. Не сообщайте гадалкам или местным астролохам свои даты рождения! Они модддеры и база у них общая!
3. Используйте впн! Местонахождение ваше с точностью до 500 метров видят админы!
4. Не ведитесь на форумных " друзей/любовников" их подсылают модддеры!
5. Пишите в Роскомнадзор! В Прокуратуру! В случае травли - В Полицию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: