Если мужчина в свои 33 года не добился успехов (нет карьерного роста, достойного жилья, дачи, машины, семья живет от запрлаты до зарплаты), значит ли это, что в этом есть вина женщины, которая рядом? …
Сообщение было удалено
А нахрен это все делать? Мужик добьется денег и положения и уйдет к более молодой. А "хорошая" жена будет пускать слюни вдогонку: "я ж тебе лучшие годы отдала!")))))))
Случаев полно.
Надо не мужика поднимать по карьерной лестнице, а самой подниматься. А ему - не мешать, да. Но пусть усилия предпринимает сам.
Потому что "мамочку" он все равно не оценит.
Сообщение было удалено
Опять на женщин. А почему не на мужей, отцов, братьев и т.д.?)))
C этого и начинается потакание мужикам - им все прощается, нам ничего.
Сообщение было удалено
Только в жизни получается все наоборот.
Виноват во всем мужик. Потому что он провозгласил себя сильным полом, женщин лишил всех прав, посадил на кухню и пр.
Вот за кухню женщина и отвечает при таком раскладе.
А за все остальное - мужик.
А нет - нехрена было захватывать власть, становиться во главе государств, составлять 90% во всяких там парламентах, сосредотачивать в своих руках основную денежную массу.
Назвался груздем - полезай в кузов. И бери на себя ответственность за все негативные последствия своего "правления".
Нет - уступай место женщине. А сам - на кухню)))
А то повадились, понимаешь ли: как лавры - так все себе забирают (все-де ученые, поэты и пр. - мужчины), а как отвечать за всю ту ***, которую устраивают - так и норовят женщин обвинить.
Не выйдет, сами виноваты вечно будете)))))
да нифига. если у него есть способности и желание, будет переть как зил130, независимо от личности жены.
Мой муж жил с бывшей женой 7 лет, ничего не достиг, не было ни квартиры, ни машины, и выглядел "бомжом", 4 года он живет со мной - есть машина, квартира, хорошая работа, сейчас это успешный, холеный мужчина уверенный в своих силах. Мой муж говорит, что для одних женщин мужчина разобьется в лепешку, а для других ничего делать не хочется, вот так.
Важно понять одно: мужчина, который не способен даже для себя создать комфорт, не сможет и для своей женщины/своей семьи его создать. Однажды от своего мч я услышала: «ты не можешь меня поддержать.» И тогда я задумалась: а что он, стул без ножки? В смысле поддержать? Если у тебя самого нет стремления, нет желания жить комфортно, если ты сам для себя
42 мужику, второй брак, бизнес был да сплыл, долги прошлый, вечный круговорот, от зп через две недели остается ноль, не платят нормально. Но разве не может? как у нас в пословице под лежачий камень вода не течет. А как другие крутятся зарабатывают? Они вряд ли да 10 утра спят по субботам. Я в достатке, сейчас работаю, зарабатываю нормально, до нашего знакомства у меня был нормальный капитал, но я считаю что это не наши совместные деньги и не даю ему никаких прав на свои вложения. Я пахала до него и заработала без его помощи, почему сейчас я должна содержать его и его сына? С зарплаты естественно я покупаю еду, оплачиваю всякие курсы, нужды.. за свою дочь плачу, за сына его считаю он должен платить. Он платит ренту. Он считает что раз мы семья то все у нас должно быть общее. Обещает были бы у меня большие деньги ты бы увидела мою щедрость. Так я как им быть если ты пятую точку от дивана не оторвешь. Не хитро ли это? Терплю пока, ну чувствую , если через какое то время ситуация не поменяется то нафиг такой брак.