Написала коллеге мужчине поздравление с 23 февраля , на что он даже не прочитал его , хотя в сети появляется и на работе мы всегда хорошо общаемся уже 1,5 года (в одном отделе работаем) и это впервые когда он так отнесся. Может человек обижен на что-то? Пока он в отпуске с семьей и узнать даже не могу что не так, теперь неловко так, будто обидела чем-то. Как поступить в такой ситуации, сделать вид что ничего не произошло или все же спросить не обидела ли я его чем-то ?
Делать вид, что ничего не произошло. Он же коллега, а не друг.
У меня близкий друг тоже негативно отнеся когда поздравила.
Но он объяснил
Все что связано с военными это не его
Меня устроил такой ответ и вы автор не парьтесь, действительно с чего мы решили что все мужчины хотят быть военными. Так то это профессия по сути )
Ты jeбанутая на всю бошку
Мы что ясновидящие, чтоб знать обижен какой-то мужик или нет
Ты че к женатому мужику прицепились?
Ты ж, поздравляя его, самолюбие свое тешишь - типа хорошая.. а он,syykа, даже не прочитал- это тебя и гдложит
Он на отдыхе с семьей, вернётся, увидите по настроению)
Боится, что жена увидит, что левая тетя его в личку поздравляет .
А зачем Вы пишете женатому мужчине, особенно зная, что он в отпуске с семьей? Если Вы так переживаете, что он не ответил, значит вполне вероятно, что он Вам нравится как мужчина, а не как коллега. Не лезьте в чужую семью. Тем более он Вам уже показал свои приоритеты, уделяя время семье, а не сообщениям.
Не написывайте и не будет проблем с игнором
Даже не прочитал...
Не знаю, как у него мессенджеры работают, но я, если не часто с контактом в переписке, так и не увидеть могу сообщение, как то у меня уведомления не всегда работают
Вот и он мог даже не увидеть, вот и не прочитал
Нас уже мужики так выдрессировали своими игнорами, что сами себя на 23 поздравляли.
Ну не прочитал и ладно, это его проблемы и проблемы воспитания. 23 лично я воспринимаю больше как день мужчин, всех. Ну, а военных вдвойне. Это все равно, что с женским днем поздравлять только женщин и игнорировать девочек. Типа не доросла. А в следующий раз я бы этого коллегу не поздравляла вообще, ни с 23, ни с нг, ни с др. Ну раз ему это не нужно, то чего заморачиваться.
Ты дура что ли.поздравила женатого мужика.
Он теперь перед женой оправдывается что за овца его поздравляет.
Полиция ворует из Альбома с Иисусом, делает деньги, а вы умираете в это время. Ничего такого, обычная практика. Вам же всем наплевать.
Просто спросите, я старалась, поздравила, почему даже спасибо не услышала.