Встречаемся 1,5 года. Оба в браке, дети. В целом все было хорошо, не было ссор, 6 марта виделись последний раз, посидели, поболтали по душам, разьехались по домам. 8 марта - суббота - ждала от него простой знак внимания - смску, дежурную открытку в ватсапе, что угодно, лишь бы дал знать, что помнит обо мне. Не прислал.
Прошло несколько дней. Он появился, вручил без слов пакет с незамысловатым сувениром из супермаркета и уехал домой. Спросил в ват сапе, почему я грустная. Ответила честно, что расстроена из-за своих неоправданных ожиданий, что напишет мне, не забудет. В ответ получила, что «По таким дням никогда не общаемся. Обижайся, если хочется». И исчез.
Сначала почувствовала себя неловко. Что он приехал, «поздравил», а я сухо отреагировала. А потом остыла, какое то недоумение наоборот было. Я ведь ничего плохого не сказала, правду только, что хотела внимания… Не подарков и цветов…а просто смску…
В свою очередь я очень много вкладывалась в наши отношения, всегда рада встрече. А если какой праздник, то вообще бегу сломя голову, всеми правдами и неправдами отпрашиваясь с работы, ради встречи. С его стороны нет такого (было только в начале отношений).
Он не нашел пару минут написать сообщение. Это показывает насколько Вы для него любимы. Просто заблокируйте его повсюду и старайтесь забыть, как страшный сон.
ты любишь золотой дождь ?
А чем Вам муж не угодил, а любовнику жена? Станьте уж тогда официально свингерами, а так трахаетесь на стороне,а потом еще и обижаетесь, тьфу.
Я тоже со своим не виделась на выходных, зато вчера оторвались по полной и пофиг на те знаки анимантя. Для этого муж есть, а любовник для ярких, эмоциональных встреч и фитнеса в постели
Я тоже со своим не виделась на выходных, зато вчера оторвались по полной и пофиг на те знаки анимантя. Для этого муж есть, а любовник для ярких, эмоциональных встреч и фитнеса в постели
Это смотря как Вы к нему относитесь . Если он для Вас просто е.б.л.е.кореш, то да, такое можно допустить. А если к нему чувства? Или если он говорил , что любит и такое отчебучил?
Для него это просто секс, когда приспичит, а то что вам хотелось бы ещё, его не волнует. Не давать, вот мой совет.
ха, у обоих есть семьи, но она до сих пор строит из себя цeлкy😄 вопрос - а был ли мальчик, как и вся вышеописанная ситуация? или авторшу при крещении немного дольше чем надо под водой продержали, и с тех пор она немного туговата на скрипение извилинами?😄