Гость
Статьи
Количество встреч в …

Количество встреч в неделю

вопрос ко всем . будучи в отношениях- сколько раз в неделю вы встречаетесь со своим партнером? (Не относится к тем кто работает/учится вместе)

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день с 7 до 18.00, потом вместе стали жить

Гость
#2

У тех, кто в "отношениях", таких вопросов не возникает.

Гость
#3

С люьовницей встречаюсь 2-3 раза в неделю. Летом,часто бывает так,что,встречаемся каждый день,так как любим выезжать на природу: побродить по лесным тропкам,пособирать грибы,ягоды,поваляться на берегу реки или лесного озера и т.д.

Гость
#4

1 раз в день, 7 раз в неделю, 30 раз в месяц, 360 раз в год, 3600 раз в десять лет, 36000 раз в сто лет, 360000 раз в тысячу лет (5 дней в году обычно забываю про встречу, за тысячелетие набежало 5 000 раз. много, нужно на телефон поставить напоминалку)

#5

каждый день забирает с работы, проще посчитать дни без встреч)

Елдович
#6

1-2 раза в неделю
хочу чаще, но не получается пока

Гость
#7

В период моего обучения, когда мой молодой человек был занят работой, мы встречались лишь раз в течение рабочей недели и проводили все выходные вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: