За мной ухаживает мужчина, уже прилично вложился в меня. разница у нас всего два года, мне 27. мне нужны хорошие деньги, чтобы снимать квартиру за 150к и откладывать на свое жилье, уход и путешествия (500к месяц). он готов давать мне это. есть жена у него и дети. любовница до меня была уже, то есть разлучницей я не буду и не претендую. правда через год-два уже пора мне замуж, но не мешает мне найти мужа регулярно видясь с любовником (плюс он живет на две страны и часто улетает). сам он меня привлекает внешне, хорошее отношение и есть о чем поговорить. подводные камни?
Подводный камень один - он пздбол. Нет у рашн васянов в 29 таких денег.
За мной ухаживает мужчина, уже прилично вложился в меня
===================
Боюсь даже представить, насколько плохо ты выглядишь, что приходится в тебя вкладываться весьма прилично... брррр... :((
Если тема настоящая, то автор всё уже решила. Это попытка похвастаться что-ли?
Во сне приснилось солевая тетка))
Я не понимаю, зачем ему вы. 🤷
От нас то че надо, одобрение на то, что б своей шмонькой торговала? Торгуй, сколько влезет.
И не смотря , что таких как вы миллионы. Раз мужчина повелся. То, конечно, не стоит его упускать.
Доите с него деньги. Это все так быстротечно...
Ц: разница у нас всего два года, мне 27 .....уже прилично вложился в меня.....уход и путешествия (500к месяц). он готов давать мне это. есть жена у него и дети. подводные камни?
О: Только один - это РАЗВОДКА !!!
Нужно лучше сочинять, школьники пишут !
Никаких. Муж - добрый, домашний тюфячок и любовник - яркий, страстный альфа-самец🤗