Живем 2 года, я для него "девушка".
Все банально: хочу замуж.
Как говорить на эту тему и спрашивать о причине отсуствия предложения руки и сердца?
Получается, я в роли просящей и уже согласной. Хотя он еще ничего не предлагал. Мне бы так не хотелось. Как поступить?
спросить в каком возрасте он хочет строить семью
Жена брата бывшего мужа 7 лет ждала, сын уже подрастал, поженились наконец, еще родила.
Как бы это обидно не звучало, но все эти детали нужно обсуждать до момента как ваши отношения перетекли в горизонтальные.
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (банк по умолчанию)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
У вас есть общие друзья или подруги. Лучше попросить кого то из них. Что бы этот человек его спросил по поводу вас - ты собираешься на Маше жениться? И если да, то когда?
И конечно что бы этот человек вас не выдал. Как бы он от себя спросил.
Зачем ему на вас женится-, вы ему и так се.с даёте и в бытовом плане обслуживаете.
Старо как мир, но дурехи снова и снова лезут в сожительства. Настроят себе замков, а парню тело под боком нужно и никаких планов. Теперь уж только пузом попробовать затолкнуть, но не факт что не срулит. Или сидеть лет 10 и ждать погоды у моря.
мне кажется, если сразу начать обсуждать и спрашивать, то вообще никого не будет рядом, тк все мужчины разбегутся сразу же при таком вопросе в начале общения.
А это спрашивать и не нужно, и не девушке точно. Вы непринужденнл ходите, гуляете, общаетесь на абстрактные темы. Далее мужчина сам почувствует, что пришло время заговорить о серьезном, и уже на этом этапе обсуждаете детально как видите семью.
Поговорите с ним прямо,какие у него попны на жизнь и на вас.
Если скажет что "зачем нужен штамп,что он меняет", или что планирует лет через 5 жениться,то смело знакомьтесь с другими мужчинами. Вы хотите создать семью создать и найти мужа,а не быть вечной сожительницей ,это трата вашего времени.
Найти того, кто сам предложит.
э стопэ. а как же вскукареки, что муждло поганое не нужно? вы уж определитесь, говнофемки нищие попрошайные
Что мешает спросить прямо?
Как спросить.. 🤦♀️ Как жить с непонятным парнем, так это легко, как трахаться с ним - еще легче.. А поговорить, нет, это целая проблема вселенского масштаба. 🤦♀️
Просто спроси, какие у него планы на дальнейшую жизнь с тобой. Это ты его уже мужем назначила, а он может и не видит в тебе жену вовсе. Пора бы выяснить. И без намеков, а прямо в лоб. Ты и так кучу времени уже потратила на сожителки.
Зачем ему жениться, если вы уже живёте вместе без обязательств?
Второе, тебе зачем замуж, что бы что? Скучно? Думаешь в рабстве веселее будет? Общество заманивает женщин в замужество с целью - размножаться за её счёт. Хочешь быть использованной?
Я в свое время прямо сказала и дала понять чтоб решал сейчас: или идём дальше вместе по жизни или пусть не тратит больше мое время
Если вам важно было выйти замуж за него, не надо было начинать сожительствовать. Это тоже банально.
Теперь любые ваши попытки загнать его в ЗАГС будут выглядеть, как принуждение.
Почему не берет тоже банально - нет денег, надо встать на ноги (ему без вас), надо купить квартиру (тоже без вас), сделать карьеру, брак для него крайне важен и он пока не уверен в ваших отношениях, или у вас плохое поведение и пока не исправитесь, он не женится, или он только хотел предложить, а вы все испортили своим навязыванием, теперь он не хочет, или вам же и так хорошо, штамп ничего не значит и т.д и т.п.