Уже писала раньше сюда, но неконкретно сформурировала вопрос.
В 16 лет мне стало скучно, познакомилась с парнем, ему 23 года было. В первый же день знакомства пробежал холод по спине, возникли мысли:странно, 23 года, учится, работает, а ищет девушку на сайтах знакомств. Да и то 16 летнюю. Встречались с ним полгода, потом разршлись. Возникли скандалы. Он разорвал отношения. Ну я и забыла. Потом спустя месяц вернулся, как гром среди ясного неба. Я понимала, что сходиться не надо, но сошлись опять. И в отношениях у нас все было хорошо, пока я не начинала задавать ему разные вопросы, мол, почему ты пишешь сначала одно, потом другое, почему постоянно себе противоречишь. А такое было. Он сразу пасовал и блокировал. В общем то, строить с ним серьезные отношения было сложно, потому что любое обсуждение проблемы кончалось тем, что он сразу давал заднюю и хотел закончить отношения. Так случилось и в момент последней нашей ссоры, после которой он обещал поговорить лицом к лицу. А в итоге просто написал сообщение, мол, пока пока, ты классная, но мне надоело. А спустя две недели опять подкатил к 17 летней девушке.
И вот я не понимаю:
а)Хороший кадр для отношений или я зря по нему убиваюсь?
б)У меня были шансы с ним построить
нормальные отношения?
в)Виновата ли я в их разрыве, ведь я задала ему вопрос, а он психанул.
г)Почему он в третий раз смотрит на малолетнуюю девушку? Ведь он красивый, с машиной, квартирой. В друзьях куча симпотных ровесниц. Так почему в третий раз малолетка? Как думаете?
На ххх он вам нужен вообще.
Сам не знает чего хочет.Пользуется вами когда ему нужно.Потом надоедает и он вас выкидывает.Потом опять нужда будет и он вернется.Таких как вы у него много и он только меняет вас местами.Пошлите его как вернется.Так хотя бы ему запомнитесь.
Немного добавлю:он был с некоторый стороны заботливый, говорил ласковые слова, обнимал, целовал, поддерживал, но, с другой стороны, все вышеописанное. И вроде бы и плохо с ним было и хорошо..И даже не знаю. Хочется вернуться, но понимаю что нельзя
Наверно думает что малолеткам проще мозги крутить. А ты какая-то неудобная малолетка, вопросы задаёшь , сама ему мозги крутить пытаешься. Вот ему и надоело.
Сообщение было удалено
А с не анонимного аккаунта слабо написать,а?)
Этот парень не может с ровесницейзамутить, вот он вам голову и морочит.
Не зрелый какой-то.