Гость
Статьи
К чему он это сказал?

К чему он это сказал?

Встречаюсь с мужчиной около 1,5 лет. Годков обоим много. Мне 45, ему 51. Отношения отличные, не ругаемся, претензий друг к другу не имеем (по крайней мере высказанных, а так черт его знает). Все выходные и пара вечеров на неделе вместе, отпуска вместе, он обо мне заботится, я о нем, божья благодать короче. Хотя гормон уже немного подсхлынул, конечно, за это время. Да и возраст, чо уж. О браке речь не заходила, съехаться пока тоже нет возможности (у меня несовершеннолетний, хоть и почти взрослый ребенок), да и желание не то чтобы сильное. Иначе наверное бы съехались уже, но в общем не сильно надо обоим.
Тут намедни треплемся о том о сем, он говорит - дескать мне прошлой ночью снился сон, как будто мы с тобой решили пожениться и идем знакомиться с твоими родственниками. И там мужик, как будто твой отец (отца давно нет, он в курсе, конечно) на меня начинает наезжать агрессивно, чуть не нападать, а мне еще ведь нужно сказать, что у меня бывшая жена и двое детей... короче, стыдно, неловко и стремно.
Я... хм... не нашлась как отреагировать. А сама призадумалась. А зачем вот это вот все? Есть смысл искать скрытые смыслы? Версия "он сказал то, что ты хотела услышать" вообще мимо, потому что замуж я не просилась и повода не давала, да и речь в том разговоре вообще о другом шла.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 40, и мне даже в голову не придет задумываться над той фигней, которую вы здесь написали) Вам больше нечем заняться в жизни, кроме как надумывать проблемы?)

Гость
#3

Хорошая тема для прокачки) «не нашлась как отреагировать»
А почему?
Не уверены, чего хотите?
В любом случае, есть хороший способ реагировать - задавать уточняющие вопросы. И что ты подумал, и как ты сделал дальше ну и тп
И его бы получше поняли- к чему это он, и в себе бы разобрались, убедились: а точно ли замуж не хотите?)😜

Гость
#4

Автор, это всего лишь сон) Вы ведь не спешите замуж за него и ничего такого пока не планируете. Так зачем драматизировать?)

Гость
#5

Автор, может просто сон и так как вы оба к браку нейтрально решил поделиться. Может он не прочь пожениться и хотел узнать ваше мнение. Спросили бы его, а кааие его эмоции были во сне, хотел пожениться или нет и т.д

Гость
#6

Мне 47, и я вообще не задумываюсь о каких-то скрытых смыслах. Полно обычных, человеческих дел. Вы любите теории заговоров? Тогда вы глупая. Идите к гадалке, она точно скажет, к чему он это сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: