Увидела, что парень переписывается с девушками, флиртует и скрывает меня. Взяла время на просто переваривание этой ситуации. Пошла к своей лучшей подруге, выпили поговорили.
Зашла пьяная после этого в магазин, там был как бы знакомый, просто когда то пытался со мной диалог вести, но я отказалась от общения и не хотела вообще никаких взаимодействий.
Получилось так, что он увидел, как я плачу и трясусь, пригласил в подсобке просто посидеть поговорить, там камеры есть и все такое. Я пила шампанское, до этого тоже пила, но более крепкие напитки. И получилось так, что он меня споил, сам не пил. Пытался как то меня обнять, я не давалась, он перевел все это в шутку и под закрытие магазина этого, он взял меня силой, все это длилось 20 секунд наверное, я пыталась правда отбиться, закрывалась, чтобы этого не произошло, говорила, что не хочу ничего, даже объятий.
Он мной воспользовался и сразу выгнал из магазина. И ситуация в том, что я люблю своего молодого человека, никогда на парней не смотрела. Мне страшно говорить ему о том, что со мной сделали, сама учусь на юриста и понимаю, что полноценных доказательств у меня нет, чтобы подать заявление. Я просто в панике, мне противно с себя, я никогда не думала даже о других парнях, а тут такое случилось.Не знаю говорить молодому человеку или нет, он очень себя винит, просит прощения, говорит, что меня не достоин. А меня взяли и снасильничали, я просто не понимаю как поступить. Я боюсь говорить, мне стыдно, что со мной такое случилось, виню только себя, что зашла в магазин воды купить и меня решили успокоить вот таким образом. Я не знаю что мне делать, в полицию стыдно, выходить на улицу тоже, делать вид, что этого не было, тоже не могу. Мне и себя жалко и парню боюсь сказать, страшна его реакция. Я стараюсь об этом не думать, но я уже несколько суток не могу уснуть, у меня в голове эта картина всплывает. Я как домой пришла сразу все вещи выкинула, в которых я была. В ванной сидела, пыталась все это смыть, я как будто вся грязная.
Вещи выкинула, грязь смыла, а таблетку от беременности не выпила? Вот и родите от подсобного.
Юриста снасильничали)))
Aлкашка ты
Девушка, зачем было так много пить
Ничего не рассказывайте об этом никому , раз в суд не пойдете
Постарайтесь забыть
Всё тайное станет явным, лучше сами расскажите и зря вы все следы убрали, непонятно зачем пили, если уже пьяная и зачем пошли в подсобку один на один остались с мужчиной? Чем вы думали?
сама виновата
х0хлуха, ты работать не пробовала? "стыдно с себя"? серьезно? кто так говорит? "Не знаю говорить молодому человеку или нет, он очень себя винит, просит прощения, говорит, что меня не достоин. " - так ты не знаешь говорить или нет или он уже за что-то винит и прощения просит? (за что?) Что за кусок галимого бреда я прочитал?!
На юриста учитесь, а мозгов нет.
«Там везде камеры», плюс следы биоматериала того мужика на вас, что значит «нет доказательств»?!
Ну какой вы юрист, е-мое. Сейчас везде стоят видеокамеры. И после насилия нельзя идти в ванну или душ смывать с себя доказательства, надо ко врачу, потом полиция и экспертиза. Не знаю что там насчет мужчины вашего, но профнепригодность налицо.