Гость
Статьи
И как понять женщину?

И как понять женщину?

Здравствуйте.

Переехали с любимой девушкой в другой город, чтобы жить вместе.
Жили - не тужили, всякое было по-мелочам, но никаких крупных ссор не было. Пока не накопилось.

В общем, я ей неприятное сделал. Подорвал доверие. В слезах собрала вещи и уехала к себе.
Старался поговорить, узнал, что человек настроил себе в голове мыслей и разных догадок про меня, которые не соответствуют действительности.

И вот уже два месяца не могу расставить точки. Вроде бы общаемся без негатива. Хотел встретиться, посмотреть в глаза. Встретились - предложил мир, всё обсудить, найти выход, сделал предложение - в ответ "надо подумать".
Если звоню - начинает плакать, постоянно просит времени подумать, говорит, что не всё можно простить (хотя тут, как по-мне - можно, я бы простил не задумываясь).

Я уже просто хочу получить ответ: да или нет.

Сколько можно думать? Сколько можно давать времени? Люблю очень сильно, готов добиваться доверия и прощения, но устал мучаться в ожидании.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак!
Женщину нельзя понять. Не психуй

#2

Ну и зачем тебе эта истеричка сдалась ? Здесь и понимать нечего, она тебе в будущем еще больше мозг накручивать будет

#3
RomanS

Ну и зачем тебе эта истеричка сдалась ? Здесь и понимать нечего, она тебе в будущем еще больше мозг накручивать будет

Да черт знает. Вроде бы как и есть за что злиться, сам виноват. На *** это "надо время".

Ласковый мерзавец
#4
Гость

Никак!
Женщину нельзя понять. Не психуй

Подтверждаю. Она сама себя понять не может - куда уж нам-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: