Гость
Статьи
Долги у девушки

Долги у девушки

У меня назрел вопрос к мужчинам
Как вы относитесь к тому , что у потанцеальной избраницы долги ?
Я оказалась в такой ситуации , за свои 24 года открыла / закрыта / продала 6 бизнесов . Жила очень хорошо. Пол года назад я продала все . Даже брендовую одежду . Муж ушел 😂 ( я содержала нас ) . Ушел со словами что я с долгами никому не буду нужна
Долг у меня остался не большой ~1,500.000₽ , разбрерусь.
Но интересно ваше мнение , мужчины
Влияет ли этот момент на отношения к женщине ?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахерррра в трещишь про свои долги?

#2

Отвечу, честно, очень много случаев у знакомых было когда девушки просто погасив долг уходят на все 4 стороны, поэтому я скажу так что не рискнул бы тк это выглядит как просто использование человека в своих целях , если бы была оговорка что заработок есть и долг гасится самостоятельно, и мужчина к нему не имеет отношения то другой разговор, а уже если действительно все серьезно то уже закрывать и нормально жить совместно.

Гость
#3

...потанцеальной...

Судя по твоей грамотности ты даже не сумела закончить.

Гость
#4

не нужно говорить о долгах. Зачем. Долги Ваши - ими и занимайтесь самостоятельно. И не нужно их упоминать.

Гость
#5

Человек, который постоянно влезает в миллионные долги "из-за бизнеса" всеми и всегда воспринимается как потенциально очень проблемный. У меня тоже есть такая знакомая "с бизнесами", она то магазин одежды держала, то чаем китайским торговала, то корейской косметикой, в итоге она наделала таких долгов, что ее родители продали дачу и свою квартиру, тупо чтобы их дочку не прикопали в лесополосе. Это говорит о том, что человек не умеет планировать, распоряжаться финансами и вообще витает в облаках, бизнес - это не его. Мешает ли это отношениям с мужчинами - я думаю, что нет)) Они когда видят молодую красивую девку, на которую у них стоит, плевать хотели на ее долги.

Анустарх
#6

Влияет момент, что человек сидит и лжёт на форумах под никами Аноним. Да ещё и с орфографией и пунктуацией беда.
"за свои 24 года" - прямо с 0 и до 24 года открывала и закрывала, открывала и закрывала. Пц...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: